Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий им. Ивана Сусанина
Рейтинг клиентов:
3,3
3,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий им. Ивана Сусанина157955, Костромская область, Красносельский район, п/о Боровиково.
Адрес: 157955, Костромская область, Красносельский район, п/о Боровиково.
Санаторий им. Ивана Сусанина
3,3
157955, Костромская область, Красносельский район, п/о Боровиково.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий им. Ивана Сусанина - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий им. Ивана Сусанина. Вид
Санаторий им. Ивана Сусанина. Территория
Санаторий им. Ивана Сусанина. Территория
Санаторий им. Ивана Сусанина. Территория
Санаторий им. Ивана Сусанина. Территория
Санаторий им. Ивана Сусанина. Одноместный номер
Санаторий им. Ивана Сусанина. Двухместный номер
Санаторий им. Ивана Сусанина. Двухместный номер
Санаторий им. Ивана Сусанина. Двухместный номер
Санаторий им. Ивана Сусанина. Двухместный номер
Санаторий им. Ивана Сусанина. Двухместный номер
Санаторий им. Ивана Сусанина. Столовая
Санаторий им. Ивана Сусанина. Ресепшн
Санаторий им. Ивана Сусанина. Настольный теннис
Санаторий им. Ивана Сусанина. Баня
Санаторий им. Ивана Сусанина. Баня
Санаторий им. Ивана Сусанина. Кедровая бочка
Санаторий им. Ивана Сусанина. Конференц-зал
Санаторий им. Ивана Сусанина. Лечение минеральной водой
На фото: Вид
 
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Когда мы выбираем санаторий, мы подыскиваем место, где можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье. Санаторий им. Ивана Сусанина – прекрасная возможность совместить приятное с полезным: основательно подлечиться и замечательно провести время.

Пансионат им. Ивана Сусанина расположен в красивом, экологически чистом сосновом бору на берегу речки Покша, в 18 км от города Костромы. До него удобно добираться как по железной дороге, так и на личном автотранспорте, который затем можно оставить на охраняемой стоянке на территории санатория.

Санаторий принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми и работает круглогодично. Здесь лечат заболевания органов пищеварения и обмена веществ, болезни костно-мышечной системы и системы кровообращения, неврологические и гинекологические заболевания.

Перечень медицинских услуг впечатляет. В санатории им. Ивана Сусанина есть все, от различных видов ванн и массажей до гомеопатии, иглорефлексотерапии и обследования и лечения по методу Фоля. На территории есть даже своя скважина с минеральной водой!

В санатории достойное размещение и диетические питание по заказному меню. В зимнее время можно покататься на лыжах, летом искупаться в речке, позагорать, прогуляться по сосновому лесу. К услугам отдыхающих кинопоказы, концерты, вечера отдыха. Работают тренажерный зал, косметический кабинет, русская баня, бар, бильярд.

Отдых зимой 2024-2025

Полезный отдых должен быть максимально приятным. Для этого необязательно ехать далеко от дома, а можно обратить внимание на комфортабельный санаторий "им. Ивана Сусанина", уютно расположенный на берегу реки в Красносельском районе Костромской области. В санатории (не только на Новый год) "им. Ивана Сусанина" имеется все необходимого для полезного и качественного отдыха: источники с минеральной водой, лечебно-диагностический корпус, развлекательный комплекс, кафе.Как и вся страна, очень любит отмечать "Санаторий им. Ивана Сусанина" Новый год и Рождество."Санаторий им. Ивана Сусанина" Новый год 2021отпразднует приятно и весело. Вы можете развлечься прогулкой на лыжах, сходить на ледовый каток, попытать счастья на зимней рыбалке. В Новогоднюю ночь в санатории будет организовано фейерверк - шоу, а также концерт с выступлениями музыкальных коллективов. На все удовольствия делает привлекательными "Санаторий им. Ивана Сусанина" цены. Новый год 2021будет для вас привлекательным и по ценам. На Новый год в "Санаторий им. Ивана Сусанина" любят приезжать семьями. Но, не смотря на большой спрос, не повышает "Санаторий им. Ивана Сусанина" цены. На Новый год в "Санаторий им. Ивана Сусанина" цены 2018порадуют всех гостей. "Санаторий им. Ивана Сусанина", цены, Новый год – эти слова станут для вас началом хорошего и полезного отдыха. На Новый год 2021 "Санаторий им. Ивана Сусанина" ждет на отдых взрослых и детей.

Отзыв

Олег / / Заезд: 10 мая 2016 г. Дата отзыва: 21 мая 2016 г.
1,2
рейтинг
Мин вода,процедуры помогают. Природа выше всяких похвал. Персонал хороший.
Питание
2/5
Номера
1/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5