Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гранд Отель "Валентина"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гранд Отель "Валентина"353440, Россия, город-курорт Анапа, ул. Терская, 103.
Адрес: 353440, Россия, город-курорт Анапа, ул. Терская, 103.
Гранд Отель "Валентина"
0
353440, Россия, город-курорт Анапа, ул. Терская, 103.
Стандартная цена
3,900
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,900
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
3,900
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гранд Отель "Валентина" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гранд Отель "Валентина" находится в центральной части города Анапа, вблизи пешеходной улицы Горького и в 100 м от Анапской набережной. Гранд Отель "Валентина" сегодня является курортным отелем высокого класса.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Вместимость
49 номеров.
Адрес
353440, Россия, город-курорт Анапа, ул. Терская, 103.
Схема проезда
Самолетом или поездом до города Анапа. От аэропорта или железнодорожного вокзала города Анапа на рейсовом автобусе или маршрутном такси до остановки "Телеграф", затем 50 м до отеля.
Направленность
Гранд Отель "Валентина" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Анапа – это уникальный курорт. Сочетание морского, степного и горного климатов делает Анапу природным ингаляторием. Славиться Анапа и своими лечебными грязями. Пребывание на курорте – это само по себе лечение, ласковое море и солнце, чистый воздух оставят не только приятные воспоминания о курорте, но и дадут Вам заряд бодрости на целый год.
Номерной фонд
Каждый из 49 номеров, от классического стандарта до люкса "Президент" — это воплощение элегантности и комфорта, которым могут наслаждаться самые взыскательные гости. Все номера снабжены системой климат-контроля, доступом в Интернет. Все аксессуары (мебель, светильники, декоративные ткани и постельное белье) выполнены по специальному заказу ведущих мировых производителей Италии, Австрии, Сербии, Словении, Дании и Испании.
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" с видом на море или город. В номере: спутниковое телевидение, два телефона, мягкая мебель, рабочий стол, двуспальная кровать или две раздельные кровати, мини-бар, сейф, климат-контроль. Ванная комната: душевая кабина, санузел, фен.
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт улучшенный" с видом на море или город. В номере: спутниковое телевидение, два телефона, мягкая мебель, рабочий стол, двуспальная кровать или две раздельные кровати, мини-бар, сейф, климат-контроль. Ванная комната: душевая кабина, санузел, фен.
* Двухместный двухкомнатный номер "Премиум" с видом на море или город. Номер состоит из спальной, гостиной и ванной комнаты. В номере имеется спутниковое телевиденье (два плазменных телевизора), три телефона, мягкая мебель, рабочий стол, двуспальная кровать, мин-бар, сейф, климат-контроль. Ванная комната: душевая кабина, санузел, фен, телефон.
* Трехкомнатный номер  "Дипломат" с видом на море или город. Номер состоит из спальной, холла, столовой и ванной комнаты. В номере имеется спутниковое телевиденье (два плазменных телевизора), три телефона, мягкая мебель, рабочий стол, двуспальная кровать, мини-бар, сейф, климат-контроль. Ванная комната: душевой кабиной, санузел, фен, телефон.
* Пятикомнатный номер "Президент" с видом на море или город. Номер состоит из спальной, столовой, гостиной, детской, комнаты для охраны, ванной комнаты (ванная с гидромассажем) и двух гостевых санузлов. В номере имеется спутниковое телевиденье (четыре плазменных телевизора), в каждой комнате телефон, элитная мебель, рабочий стол, кровати: 180х200 см, 160х200 см и две 90х200 см, мини-бары, сейф, климат-контроль. Ванная комната: ванная с гидромассажем, биде, санузел, фен, телефон. Гостевые санузлы: душевая кабина, санузел, фен, телефон.
На каждого гостя: халат махровый, полотенца, тапочки, продукция индивидуального пользования с логотипом отеля.
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Гранд Отель "Валентина" оснащен высококлассным оздоровительным центром, в который входит тренажерный зал с современным оборудованием, русская баня и финская сауна, комната отдыха и джакузи на 6 человек, SPA-центр, косметолог.  К услугам гостей предлагаются удобный и комфортабельный конференц-зал, вместимостью до 80 человек для проведения презентаций, деловых встреч, конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий. Ресторан "Freesia" является гордостью Гранд Отеля "Валентина". Он расположен на 1-ом этаже и предоставляет гостям огромный выбор кулинарных изысков.
Пляж
Городской песчаный пляж в 200 м от гостиницы.
Животные
Работает гостиница для животных.
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал на 80 человек.