Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Анапа-Океан"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Анапа-Океан"353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 3.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 3.
Санаторий "Анапа-Океан"
0
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д. 3.
Стандартная цена
2,485
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,663
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
3,108
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
1/5
Услуги
2/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
/ Индивидуально / Заезд: 29 апреля 2013 г. Дата отзыва:
Понравилась работа медперсонала в физио-кабинете, а также отпускающих водные процедуры, ингаляции и гальваногрязи. Качественно и доброжелательно работали девочки.
Обшарпанность мебели, ее похоже не меняли с коммунистических времен, грязная обивка диванов, рассохшиеся и отбитые спинки кроватей и дверцы тумбочек. Засоренная канализация, воняющая постоянно. Часть лампочек в светильниках перегоревшая. И это в номере категории "полу-люкс"!!! Неработающий телефон в течении 14 дней во всех номерах. Ресторан в здании + летняя веранда с орущей музыкой работающий до З-Х УТРА и более. Горничные (которым плевать, что люди приехали не на море, а лечиться, им нужен отдых после процедур), ломятся в номера с претензиями и комментариями, что им мешают делать уборку (которая заключается в выносе мусора и смене белья), пылесосом пользоваться не умеют - грязь и пыль остаются после уборки. На этажах приходилось ночью самим включать свет, чтобы не брести в потьмах от лифта. Исправить телефон, заменить лампочки и батарейки в ПДУ сплита приходилось по несколько раз. В столовой (рестораном назвать язык не поворачивается), система шведский-стол, но с регистрацией по столам. Меню скудное, особенно на свежие фрукты и овощи, молочные продукты (выкладка - как украли). Столовые приборы и посуда не домытые, скатерти на столах не меняются неделю. Администратор/регистратор - не следит за порядком, дети лезут руками в еду, могут есть из общих тарелок/соусников и прочее. ИНФРАСТРУКТУРА: помимо орущей с набережной музыки (не спасают окна запертые и высокие этажи), бассейна и тренажерного зала в "Анапа-Океан" нет (несмотря на все обещания нам при бронировании отдела продаж и лично начальника А.Гайдара), пандусы отсутствуют чемоданы нужно тащить по лестнице в руках, в холле постоянный запах от кальянов ресторана "Ла Веранда" и салона красоты "Ла Ванда". Лифты довольно стары, для персонала лифта нет (будть готовы ехать в сопровождении горничной и ее тележки, груженной мусором и грязным бельем). Кулеров на этажах нет, как в прочем и в других местах данного заведения. Номера с видом на море - открывают чудный вид на строительную свалку у входа (строится очередной общепит), сопровождающийся звуком плиткореза и стуком молотков. РЕЗЮМЕ - поездка в санаторий "Анапа-ОКЕАН" - ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.