Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп)
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп) 353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп)
3,8
353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
Бойтесь слова "Ателика"!
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 27 июня 2013 г. Дата отзыва:
Нечего сказать.
Вернулись 8 июля. В общем, бывает такой отдых, про который не хочется рассказывать друзьям и знакомым, как-то даже стыдно. Практически всё отрицательное, что описано ниже - правда. "Спасибо" за это сети отелей "Ателика". Только зря говорят о том, что здесь в Анапе (в Джемете, в частности) везде так. Мы обычно отдыхаем в начале лета на нашем юге, осенью - Греция или Испания. Последние 3 года на нашем побережье, отдыхали в Джемете и всё было ОК, включая сервис, но, увы, не в этот раз. Говорят, в "Гранд Прибое", который преподносится как 4**** - тоже самое, за исключением размера номеров и халатов в ванной комнате.