Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп)
Рейтинг клиентов:
3,8
3,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп) 353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп)
3,8
353440, Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88, Курортный отель "Олимп" (бывш. Ателика Олимп).
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
4/5
Услуги
2/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
/ Пожилая пара / Заезд: 01 августа 2014 г. Дата отзыва:
Перед приездом много отрицательных отзывов об отеле читали в "Отзывах", но поехать решили-таки. Нам наверное повезло, коллектив отеля очень отзывчивый, быстро откликался на просьбы. Особенно, если нужно было устранить какие- либо недочеты. Бельё постельное и полотенца меняли один раз в 3 дня. Уборка в номере проводилась каждый день.
Нужно разнообразить меню, побольше фруктов (т,к были только яблоки, апельсины и лимоны к чаю), побольше овощей и огурцы (кожица толстая, вялая). Ведь отель находится в крае, который богат фруктами и овощами, особенно в конце лета и осенью. Выпечки вообще не было. Но в общем "шведский стол" не получился, и это не вина персонала, а хотелось бы, чтобы руководство формируя меню- обратило внимание на недостатки в меню. Ведь стоимость путевок в отель, выше чем, если поехать за границу. А питание однообразное. И ещё!!! Море цветет, после обеда купаться в море не очень хочется, т.к. водоросли цепляются за руки, ноги, плавают обертки от конфет (понятно, что в этом есть и вина отдыхающих) Но всё таки!!! Да и пляж стоило бы очищать от мусора. Эти проблемы как-то в других местах решают (пошли пешком по берегу моря от города до нашего пляжа и сделали вывод). Почему бы не задуматься и здесь!!! Очень бы хотелось, чтобы после таких поездок, хотелось приехать ещё раз. Но пока УВЫ!!!!! УВЫ!! Очень хочется надеяться, что отдыхающие БУДУ уезжая, иметь желание ещё раз приехать в этот отель.