Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Морская Гавань"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Морская Гавань"353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 36.
Адрес: 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 36.
Отель "Морская Гавань"
0
353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 36.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Морская Гавань" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Морская Гавань". Вид
Отель "Морская Гавань". Фасад
Отель "Морская Гавань". Территория
Отель "Морская Гавань". Столовая
Отель "Морская Гавань". Холл
Отель "Морская Гавань". Двухместный номер "Стандарт"
Отель "Морская Гавань". Двухместный двухкомнатный "Люкс"
Отель "Морская Гавань". Двухместный номер "Стандарт"
Отель "Морская Гавань". Двор
Отель "Морская Гавань". Вид
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Отель "Морская Гавань" расположен на Пионерском проспекте, в начале знаменитого посёлка Джемете, в самом центре экологически чистой курортной зоны, в 250 м от песчаного пляжа. Отель "Морская гавань" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Гостевой дом “Морская Гавань” расположен на Пионерском проспекте. Что же выделяет наш гостевой дом среди множества других? Экологически чистая курортная зона, расстояние до пляжа составляет около 250 метров, то есть добраться до него можно без труда и пешком. "Морская гавань" имеет комфортные номера с базовым набором бытовой техники и необходимой мебели. Наш отель в Анапе любим туристами, которые приезжают с целью улучшить состояние своего здоровья. Действительно, Пионерский проспект – это очень известная улица не только курортного города, но и всей России, сюда специально приезжают для лечения сложных заболеваний органов дыхания, кожи, сердечнососудистой системы. Живя в гостевом доме “Морская Гавань” вы сможете посещать популярные санатории и лечебницы курорта Анапа, где предлагается лечение многих заболеваний, а диагностика проводится на самом современном оборудовании. Категории номеров: Четырех этажное современное здание гостевого дома предлагает гостям 2-х и 3-х местные, а также двухкомнатные номера со всеми удобствами и необходимой мебелью. В номерах имеются сплит-системы, холодильники, телевизоры. Комнаты оснащены отдельными санузлами и душевыми кабинами. 

Отдых зимой 2024-2025
Отель "Морская Гавань" расположен на Пионерском проспекте, в начале знаменитого посёлка Джемете, в самом центре экологически чистой курортной зоны, в 250 м от песчаного пляжа. Отель "Морская гавань" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.