Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Джемете"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Джемете"353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 103.
Адрес: 353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 103.
Отель "Джемете"
4
353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 103.
Стандартная цена
3,460
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
5,227
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Замечательный отдых
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 22 июня 2015 г. Дата отзыва:
Оптимальное соотношение цена/услуги. Вариант для семей с детьми. Просторная, ухоженная, территория. Имеется два бассейна: взрослый и для самых маленьких. Бассейны идеально подходят и для любителей поплавать и для не умеющих держаться на воде. Вода всегда чистая, теплая, хлоркой не пахнет. Номера точно как на фотографиях, находится в них приятно, никаких не приятных сюрпризов не было. Убирают по желанию, хоть каждый день. Персонал приветлив и доброжелателен. Аниматоры работают на славу, развлекая ребятишек. Из больших плюсов отличный Wi-Fi. Близко к пляжу. Пляж оборудован, чистый но, море в прибрежной зоне в тине, хотя однажды очистили, а к вечеру опять наплыло тины. Если пройти несколько десятков шагов (очень мелко) будет чистая вода. В столовой всегда в ассортименте зелень, овощи, салаты, рыба, котлеты, свежая выпечка. Обычное меню, временами были и персики и абрикосы, "Оливье", "Цезарь". За ужином всегда предлагали вино.
Не соответствие количества проживающих количеству лежаков на пляже, не говоря уже о зонтах. Меню в столовой трудно назвать разнообразным.