Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный отель "Дельфин" (бывш. "Ателика Дельфин")
Рейтинг клиентов:
3,1
3,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный отель "Дельфин" (бывш. "Ателика Дельфин")Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88.
Адрес: Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88.
Курортный отель "Дельфин" (бывш. "Ателика Дельфин")
3,1
Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 88.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 12 июня 2014 г. Дата отзыва:
Отдыхала с 2-мя дочками (10 и 5 лет) с 12 по 30.06 14. Понравилось море, погода, пляж!!! Двухместные домики сносные, простенько, но всё обещанное есть и работает! Уборка в домике производилась каждый день, бельё меняли раз в 5 дней.
Отдельные домики только 2-х местные (я отдыхала с 2 детьми, младшая на доп. месте). Но отдельные они не совсем - на 2 или 4 номера, картонные перегородки и слышимость соответственная. Меньше повезло тем, у кого 3-х местные номера, они располагались в бараках, там были постоянные перебои с водой и ужасная сырость, окна на забор и вечная ночь! Сначала кормили отвратительно - даже молочные каши на воде, разбавленные водой!!! Мало фруктов (3 яблока за 18 дней), нет молочных продуктов, хотя оч. много детей. После приезда представителя турфирмы питание стало сносным, наладился и быт - вода стала горячей, не только в обещаниях. Заработали аниматоры, бассейны и Wi-Fi (первую неделю проживания ничего этого не было, приходилось ходить за всем этим в соседний отель этой же сети). Мы приехали надолго и поэтому успели побывать в разных условиях!!! В общем, благодаря совместным усилиям активных отдыхающих и представителей турфирмы жизнь в Дельфине наладилась!!! Теперь можно туда ехать!!!