Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Антарес"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Антарес"353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 287.
Адрес: 353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 287.
Гостиница "Антарес"
0
353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 287.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Антарес" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Гостиница "Антарес" расположена в живописном уголке на 1-й линии Пионерского проспекта в 20 метрах от пляжа, среди песчаных барханов. Предназначена для семейного оздоровительного отдыха, проживания и отдыха организованных групп людей: студентов, спортсменов, представителей организаций и предприятий, а также отдельных граждан. Гостиница размещена в двух 5-ти этажных современных зданиях, построенных в 2009 - м году. Территория огорожена, благоустроена. На ней имеются: детская игровая площадка, детский бассейн, тихий дворик со скамейками для отдыха, торговая точка с прохладительными напитками и мороженым. Организовано экскурсионное обслуживание. Рядом с гостиницей находятся кафе, мини-рынок с продовольственными, промышленными и сувенирными лавками, где можно приобрести товары для пляжа, свежие фрукты и овощи.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

60 номеров.

Адрес

353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 287.

Схема проезда

От ж/д вокзала м/т. 10.

От аэропорта м/т №3, до остановки автовокзал, далее м/т 114, 134, 128 по Пионерскому проспекту, остановка по требованию, в самом конце проспекта.

Направленность

Гостиница "Антарес" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Два пятиэтажных здания:

* Двухместный номер "Стандарт" (две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник, сплит-система, балкон. Санузел с душевой кабиной.).
* Трехместный номер "Стандарт" (односпальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник. Санузел с душевой кабиной.).

* Двухкомнатный номер "Люкс" (двуспальная кровать, телевизор, холодильник, сплит-система, балкон. Санузел с душевой кабиной.).

Питание

Без питания. В столовой для гостей предусмотрено комплексное платное питание.

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: детская игровая площадка, автостоянка, детский бассейн, организация экскурсий, трансфер, кафе, торговая точка с прохладительными напитками и мороженым, мини-рынок.
Бассейн

Детский бассейн.

Пляж

Городской песчаный в 20 метрах от гостиницы.

Пандусы

Нет.