Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Лазурный берег" (бывш. Лазурный берег ДОЛ)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Лазурный берег" (бывш. Лазурный берег ДОЛ)353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, 234.
Адрес: 353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, 234.
Парк-отель "Лазурный берег" (бывш. Лазурный берег ДОЛ)
0
353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, 234.
Стандартная цена
5,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
6,088
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
6,088
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
10,348
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Парк-отель "Лазурный берег" (бывш. Лазурный берег ДОЛ) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение 
Парк-отель "Лазурный берег" расположен в курортном поселке Джемете, на Пионерском проспекте города Анапа. Отель стоит на первой береговой линии, сразу у собственного оборудованного песчаного пляжа, от самого удаленного корпуса до пляжа всего 50 метров. На отдых в Джемете приезжают в первую очередь ради просторного, протянувшегося на более чем 10 км, пляжа, и купания в море. Стоимость отдыха в Анапе с проживанием не сравнится с тем количеством впечатлений, что вы привезете с собой из отпуска на берегу моря в отеле с бассейном и собственным пляжем. 
Период функционирования
С июня по сентябрь.
Вместимость
395 номеров.
Адрес
353456, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, 234.
Схема проезда
Самолетом до аэропорта г. Анапа, далее автобусом или маршрутным такси до пос. Джемете и парк-отеля "Лазурный берег".
Поездом до вокзала г. Анапа или ж/д ст. Тоннельная, далее автобусом или маршрутным такси до пос. Джемете и парк-отеля "Лазурный берег".
Направленность
Парк-отель "Лазурный берег" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Шестиэтажный корпус (с лифтом):
* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: кресло-кровать, две односпальные кровати (с возможностью соединить в двуспальную), гарнитур, санузел с душ. кабиной или ванной, комплект гостевых принадлежностей (набор полотенец, тапочки, набор посуды, средства гигиены), укомплектованный балкон (стулья, сушилка), ТВ, холодильник, система кондиционирования, интернет wi-fi.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (в номере: двуспальная кровать, гарнитур, набор мягкой мебели, трюмо, санузел с душ. кабиной, комплект гостевых принадлежностей (набор полотенец, тапочки, халаты, набор посуды, средства гигиены), укомплектованный балкон (стулья, сушилка) ТВ, холодильник, чайник, гладильная доска, утюг, система кондиционирования, интернет wi-fi.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Апартаменты" (в номере: двуспальная кровать, гарнитур, набор мягкой мебели, трюмо, раздельный санузел с джакузи и биде, стиральная машинка, комплект гостевых принадлежностей (набор полотенец, тапочки, халаты, набор посуды, средства гигиены), гардеробная, открытая лоджия с обеденным столом и с видом на море, укомплектованный балкон (стулья, сушилка), кухня с обеденным столом и набором посуды на четыре персоны, С/В печь, холодильник, чайник, гладильная доска, утюг, система кондиционирования, wi-fi.).
Питание
Трехразовое питание в столовой на территории парк-отеля.
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: кафе и бар на территории, собственный пляж, аниматоры, собственный пляж, трансфер, детская площадка, детская комната, настольный теннис, волейбольная площадка, футбольное поле, СПА-комплекс (финская баня, массаж, салон красоты), магазин с сувенирами, продуктовый магазин, прокат велосипедов, прокат самокатов, прокат колясок, сейфовые ячейки, прачечная.
Бассейн
Открытый бассейн с подогревом.
Пляж 
Собственный песчаный пляж в 50 метрах от парк-отеля. Пляжная территория хорошо оборудованная. Для отдыхающих предусмотрены навесы и шезлонги, работает спасательный и медицинские посты. Теплое и не глубокое море идеально подходит для обучения плаванию юных гостей. Водные аттракционы разнообразят досуг не только детворе, но и взрослым. 
Пандусы 
Нет.