Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Мандарин" (бывш. Агат ("Лилия и Водолей")
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Мандарин" (бывш. Агат ("Лилия и Водолей")Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 20 а.
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 20 а.
Отель "Мандарин" (бывш. Агат ("Лилия и Водолей")
4,6
Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 20 а.
Стандартная цена
2,272
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,272
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,272
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Мандарин" (бывш. Агат ("Лилия и Водолей") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Мандарин" в г.Анапа - современный комфортабельный отель, подходящий как для семейного отдыха, так и для делового и спортивного туризма, расположенный на Пионерском проспекте, который славится чистотой, тишиной и близостью к морю. 
Период функционирования
Февраль-октябрь.
Вместимость
94 номера.
Адрес
Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 20 а.
Схема проезда
От железнодорожного вокзала: маршрутное такси № 129, 114, 134 "ЛОК "Витязь" до остановки "Санаторий "Россиянка". От аэропорта: маршрутное такси до остановки санаторий "Санаторий "Россиянка" далее пешком 150 м.
Направленность
Отель "Мандарин" принимает на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Номерной фонд гостиницы "Мандарин" состоит из 85 однокомнатных номеров "Стандарт" и 9 двухкомнатных номеров категории "Семейный". Также в отеле имеются совмещенные номера - это два однокомнатных номера соединенных дверью. Для удобства гостей корпус гостиницы оборудован лифтами.
* Двуместный номер "Стандарт" (Площадь: 19 кв. м. Вместимость: до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте) В отеле установлены кровати увеличенной ширины "King Size" - 180 см для двуспальных и 90 см для односпальных, такой размер более комфортен для сна и отдыха чем стандартный (80 см по ширине), как правило используемый в других отелях и гостиницах. В номере: Wi-Fi. Кондиционер. Две односпальные кровати или двуспальная кровать. Телевизор. Телефон. Фен. Холодильник. Чайник. Чайный набор. Зеркало. Письменный стол. Тумбы. Шкаф для одежды. В ванной комнате: Душевая кабина. Банные полотенца. Косметические средства. Унитаз. Прочее: Балкон. Терраса. Отопление. Центральное кондиционирование. Раскладное кресло. Стул.).
* Четырехместный двухкомнатный номер "Семейный" (Площадь: 35 кв. м. Вместимость: до 5 гостей (4 на основных местах + 1 на дополнительном месте). Двухкомнатный номер "Семейный" станет отличным выбором для недорогого отдыха на море всей семьёй! Номера "Семейные" оснащены всем необходимым для комфортного пребывания гостей отеля Мандарин).
* Четырехместный двухкомнатный номер "Совмещенный" (Площадь: 38 кв. м. Вместимость: до 6 гостей (4 на основных местах + 2 на дополнительных местах). Двухкомнатный номер "Совмещенный" станет отличным выбором для недорогого отдыха на море большой семьёй! "Совмещенный" номер представляет собой два номера класса Стандарт соединенных дверью, в тоже время каждый номер имеет отдельный вход, отдельную ванную комнату и туалет.).
Питание
Трехразовое комплексное питание в собственной столовой.
Характеристика инфраструктуры
В отеле "Мандарин" к услугам отдыхающих: два обеденных зала, бильярд с баром, спортивная комната с настольным теннисом, сауна с купелью, выложенная настоящими брёвнами в стиле древнерусской избы, бар на территории, сауна, автостоянка, система охраны территории с видеонаблюдением, сейф с ячейками для хранения ценных вещей, профессиональное экскурсионное бюро - экскурсионные маршруты по Черноморскому побережью, Азовскому морю, Анапскому региону. Также предоставляются услуги лечения в пансионате "Россиянка", находящимся в 10 м от отеля, услуги няни, компьютерный зал, городская и междугородняя связь, услуги массажиста.
Для детей
Детский спортивный мини-комплекс "Кетлер", детская площадка, услуги няни (по предварительному согласованию).
Пляж
Песчаный пляж в 350 м от отеля. На пляже Вам предложат огромное количество развлечений: катание на банане, гидроцикле, полеты на парашюте и многое другое.