Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Анапские зори"
Рейтинг клиентов:
3,5
3,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Анапские зори"343450, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 253.
Адрес: 343450, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 253.
Пансионат "Анапские зори"
3,5
343450, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 253.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Анапские зори" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Анапские зори". Вид
Пансионат "Анапские зори". Фасад
Пансионат "Анапские зори". Фасад
Пансионат "Анапские зори". Фасад
Пансионат "Анапские зори". Холл
Пансионат "Анапские зори". Холл
Пансионат "Анапские зори". Холл
Пансионат "Анапские зори". Столовая
Пансионат "Анапские зори". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Анапские зори". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Анапские зори". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Анапские зори". Двухместный однокомнатный номер
Пансионат "Анапские зори". Бассейн
Пансионат "Анапские зори". Детская площадка
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Водоем
Сауна, баня
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

В городе Анапа, пансионат "Анапские зори" расположился недалеко от железнодорожного вокзала, всего в 5 км. Если есть желание изучить местные красоты, то, как рассказывают бывавшие в этих местах путешественники, за час Вы вполне дойдете до пансионата легким шагом. Здание главного корпуса пансионата имеет оригинальную архитектурную задумку. Подобно сказочному замку, корпус возвышается над небольшой территорией пансионата. Он круглой формы, и все номера двухэтажного корпуса расположены по кругу, образовывая в центре большой каминный зал. В номерах расположен стандартный набор для реализации всех бытовых потребностей: кондиционер, телевизор, полный санузел (душ, раковина, унитаз) и прочее.

Отдых зимой 2024-2025

В городе Анапа пансионат "Анапские зори" расположился недалеко от железнодорожного вокзала, всего в 5 км. Если есть желание изучить местные красоты, то, как рассказывают бывавшие в этих местах путешественники, за час Вы вполне дойдете до пансионата легким шагом.

В городе Анапа "Анапские зори" довольно востребованное место, поэтому каждый прохожий сможет подсказать, в каком направлении Вам двигаться дальше. Если воспользоваться услугами местных таксистов, то добраться от аэропорта "Анапа" до пансионата можно менее чем за полчаса.

Здание главного корпуса пансионата имеет оригинальную архитектурную задумку. Подобно сказочному замку, корпус возвышается над небольшой территорией пансионата. Он круглой формы, и все номера двухэтажного корпуса расположены по кругу, образовывая в центре большой каминный зал. В номерах расположен стандартный набор для реализации всех бытовых потребностей: кондиционер, телевизор, полный санузел (душ, раковина, унитаз) и прочее.

На территории пансионата площадка для детей. Кстати говоря, "Анапские зори" принимают детей от 3 лет. Совсем недалеко есть кафе, рестораны, закусочные. К слову, в самом пансионате подают завтраки, обеды и ужины. Судя по отзывам, блюда по-домашнему вкусны. Можно посетить местные дискотеки и сыграть в бильярд, боулинг или настольный теннис. Дорожка из самого пансионата ведет Вас на правую сторону пляжа, где поменьше народа, и это далеко не все плюсы отдыха в пансионате "Анапские зори".

Отзыв

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Падерина Оксана / / Заезд: 09 июля 2014 г. Дата отзыва: 15 августа 2014 г.
5
рейтинг
Гостеприимный, отзывчивый, вежливый персонал. Огромное спасибо за теплый прием !!!! Мы обязательно, теперь уже всей семьей, приедем к Вам в следующем году.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5