Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Южный Парус"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Южный Парус"353440, Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 114.
Адрес: 353440, Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 114.
Пансионат "Южный Парус"
4,4
353440, Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 114.
Стандартная цена
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Южный Парус" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Южный Парус" расположен на живописном берегу Черного моря в 2 км от п. Джемете и 1 км от п. Витязево, 2-ая линия курортной зоны, в близи от моря – 5–7 минут ходьбы до песчаного пляжа, в 200 метрах от "Анапских и Семигорских питьевых источников". Пятиэтажные корпуса оснащены лифтами, располагаются на огороженной охраняемой территории. Все номера уровня "комфорт" и соответствуют современным требованиям индустрии гостеприимства. На базе пансионата функционирует многопрофильный медицинский центр, в котором за дополнительную плату можно пройти курс лечения.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
116 номеров.
Адрес
353440, Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 114.
Схема проезда
От аэропорта г. Анапа маршрутное такси 113 до автовокзала, от автовокзала маршрутное такси №128, №114, №134 до пансионата "Парус".
От ж/д вокзала г. Анапа маршрутное такси № 100 до автовокзала, от автовокзала маршрутное такси №128, №114, №134 до пансионата "Парус".
Направленность
Пансионат принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста
Медицинский профиль
Медицинский профиль пансионата "Южный Парус" - заболеваний органов дыхания (нетуберкулезного характера) и ЛОР-органов, а также болезней нервной системы.
Перечень медицинских услуг
К услугам отдыхающих - питьевая галерея "Анапских и Семигорских питьевых источников, лечебный массаж, ингаляции, КУФ (лечебное применение коротковолнового излучения), фитоароматерапия, лечебная физкультура и занятия на тренажерах, рефлексотерапия (иглоукалывание, микроиглотерапия, цзю-терапия, баночный массаж).
Номерной фонд
* Двухместный номер "Комфорт" (душ, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, фен, посуда (на 2 человека), балкон, ковровое покрытие).
Питание
Трехразовое питание "шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Wi-Fi на территории в летнем кафе, утреннее пробуждение по телефону, сейфовые ячейки, автостоянка открытая охраняемая платная, лечение в медицинском центре "Гипократ", экскурсии, кафе-бар. Обеденный зал европейская кухня, кафе, бар легкие закуски коктейли напитки, оборудованной взрослый и детский бассейны с водными горками и местами для принятия солнечных ванн, прекрасный детский городок, спортивная площадка и столы для игры в настольный теннис, анимационные программы.
Для детей
Детская площадка.
Бассейн
Открытый бассейн.
Пляж
Собственный песчаный в 300 метрах, оборудован теневыми навесами, шезлонги выдаются по гостевой карте; имеется медицинский пост, работают спасатели, пляжные полотенца не предоставляются.
Пандусы
Нет.