Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Селена"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Селена"353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 249 а.
Адрес: 353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 249 а.
Пансионат "Селена"
4,3
353410, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 249 а.
Стандартная цена
2,564
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,458
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Селена" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
2,564
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,458
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Пансионат "Селена". Вид
Пансионат "Селена". Фасад
Пансионат "Селена". Территория
Пансионат "Селена". Летнее кафе
Пансионат "Селена". Столовая
Пансионат "Селена". Столовая
Пансионат "Селена". Холл
Пансионат "Селена". Двухместный номер "Стандарт"
Пансионат "Селена". Двухместный номер "Стандарт"
Пансионат "Селена". Двухместный номер "Стандарт"
Пансионат "Селена". Двухместный номер "Стандарт"
Пансионат "Селена". Улучшенный трехместный номер
Пансионат "Селена". Двухкомнатный "Полулюкс"
Пансионат "Селена". Бассейн
Пансионат "Селена". Игровая комната
Пансионат "Селена". Детская площадка
Пансионат "Селена". Пляж
На фото: Вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
Бассейн (открытый)
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Вы хотите провести отпуск на море, но не знаете, какой санаторий выбрать? Пансионат "Селена" в Анапе предлагает свои услуги для прекрасного отдыха. Это современный пансионат, построенный по европейским стандартам. Расположение пансионата очень удобное – недалеко от моря и пляжа, в нескольких километрах находится железнодорожный вокзал, аэропорт. Удобные номера, прекрасная мебель, вкусный "шведский стол". Но самое главное – это бесконечное количество солнечных дней и продолжительный купальный сезон.

Расположенный в городе Анапа пансионат "Селена" предоставит Вам высокое качество обслуживания, современный сервис. Чистый песок, бескрайние дюны, замечательные пляжи придадут Вашему отдыху дополнительные положительные эмоции. Пансионат "Селена" цены на путевки оставляет доступными круглый год. Территория пансионата хорошо оборудована: Вы можете покупаться в бассейнах с горками, с пресной водой, посидеть в летнем кафе на берегу моря, посетить баню или тренажерный зал. Изучите мнения отдыхающих в пансионате "Селена", посмотрите отзывы, и Вы точно определитесь с выбором места отдыха.

Ваш ребенок также прекрасно отдохнет на побережье Черного Моря, дети в пансионат принимаются с любого возраста. Многочисленные экскурсии, посещение различных аквапарков в Анапе, музея "Горгиппия", парка развлечений "Паралия" сделает Ваш отдых насыщенным и незабываемым.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в пансионат "Селена" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Селене" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Селена" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Селена" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Селена"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Селене", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Селена". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Селене" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Селена" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 15.05.2024 по 31.05.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.+1 ВЗР. на дополнительное место
Стандартный 2-мест. (корп 2.4)5138 руб. за сутки за номер/2564 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Хорошие выходные
Нина / / Заезд: 09 июня 2017 г. Дата отзыва: 17 июня 2017 г.
5
рейтинг
Решили в июне на выходные забронировать номер в пансионате "Селена", поэтому воспользовались услугами консультанта. Плюсы очевидны пансионата. Это добросовестный и хорошо обученный персонал. Дочь оставила телефон, а спохватился на следующий день. Помогла Администратор, за 10 минут нашла. Ещё есть для прогулок прекрасная территория.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5