Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Эмеральд"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Эмеральд"353417 Краснодарский край, г.-к. Анапа, поселок Витязево, ул. Черноморская,181.
Адрес: 353417 Краснодарский край, г.-к. Анапа, поселок Витязево, ул. Черноморская,181.
Отель "Эмеральд"
0
353417 Краснодарский край, г.-к. Анапа, поселок Витязево, ул. Черноморская,181.
Стандартная цена
1,822
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,306
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
3/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
НедоОтель!
/ Молодая пара / Заезд: 09 сентября 2013 г. Дата отзыва:
Бесплатный Wi-Fi. Либо номера после ремонта, либо отель недавно построен. В номере из техники: сейф, холодильник, телевизор, кондей, фен и телефон для связи с администраторами.
Wi-Fi - громко сказано, у меня через симку быстрее работает - факт! Обслуживание в номерах - никакое. Полы подмести, протереть и выкинуть мусор - вот и все обслуживание. У вас кончилось мыло или шампунь? Поздравляю, идите мойтесь в бассейн! Спасибо, хоть бумагу туалетную меняли! Администраторы на просьбы - требования... продолжают сидеть в одноклассниках/контактах. "Молодцы"! В первый же день были несколько замечаний по номеру: - протекала лейка душа, причем даже занавеска в ванной не спасала. Если любите постоять под душем - на полу будет нормально воды - залипал замок двери в туалет/ванную. Поясню. Дверь открыл, "собачка" застряла - дверь на замок не закроешь. Сидишь, как в деревне, с приоткрытой дверью - кнопка сливного бачка унитаза также залипает. Смешно? Мне тоже! Мне не принципиально, пусть вода льется постоянно - чище будет. Но надо все-таки воду экономить, во благо природы хотя бы. Отмечу отдельно горничную, которая приходила и приносила одеяла. Отдельная история. В первый день под вечер заметили, что в номере на кровати кроме 2-х подушек и простыни не было одеял. Ладно, напряжем администраторов - они разберутся. Проходит 10 минут....20....30..... Горничная приносит одеяло и пододеяльник (естественно, раздельно, сами же, мол, оденете. Вы же не безрукие?). Разворачиваем одеяло, "собираем" и .... оно односпальное! Дубль два - еще одно одеяло в студию! 10 минут...20.... Стук в дверь, открываю, стоит. И говорит мне "Вы что, издеваетесь меня гонять по одному одеялу?!" - "Так оно же односпальное?!?!" - "И что?!" - "А нас двое!" - "А сразу нельзя было посмотреть?!" - Промолчал. И это все в первый день. Представляете, наше отношение к отелю? Правильно. Ах да, вам же могут предложить еще чайник в номер, но .... их ооооочень ограниченное количество и конечно на нас не хватило (сдается мне, количество чайников на 80+ номеров ...ОДИН!). Но вы можете спуститься в холл и набрать недо_кипятка из кулера. Вас же не затруднит, правда? Еще на территории есть кафе под открытым небом. Решили однажды опробовать ассортимент и качество. После того, как нам подали пиццу, разогретую в СВЧ-печке... говорить о чем-то еще просто бессмысленно. Бассейн на территории. Он подогреваемый... солнечными лучами. Но! Буквально за день до выезда свершилось чудо! ПОЧИНИЛИ ПОДОГРЕВ! Только реально действие подогрева чувствовалось ближе к ночи, когда на улице уже достаточно прохладно. Но в бассейне тепло. Итого: никогда, никогдааа, НИКОГДА!!! Больше в этот убогенький отельчик не приедем. Посмотрите что-нибудь получше. Строго не рекомендую ехать сюда.