Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Гала Пальмира" (бывш. "Пальмира Палас")
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Гала Пальмира" (бывш. "Пальмира Палас")
Адрес:
Отель "Гала Пальмира" (бывш. "Пальмира Палас")
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Гала Пальмира" (бывш. "Пальмира Палас") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение:
Отель "Гала Пальмира" (бывш. "Пальмира Палас") расположен в Краснодарском крае, в Анапе, в центре курортного поселка Витязево, напротив спортивного комплекса "Витязь" и самого крупного боулинг-центра на Черноморском побережье.
Период функционирования:
Круглогодичного действия.
Водоснабжение:
Постоянное.
Вместимость:
100 мест.
Адрес:
353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Мира 211/3, отель "Гала Пальмира".
Схема проезда:
От аэропорта на маршрутном такси №113 до автовокзала, от автовокзала на маршрутном такси № 134, 114,128 до остановки "Спортивный комплекс Витязь".
От ж/д вокзала на маршрутном такси №100 до автовокзала, далее на маршрутном такси № 134, 114, 128 до остановки "Спортивный комплекс Витязь".
Направленность:
Отель "Гала Пальмира" (бывш. "Пальмира Палас") принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети:
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд:
Шестиэтажный корпус:
* двухместный "стандартный" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* трехместный "стандартный" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* четырехместный "стандартный" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* двухместный "полулюкс" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* трехместный "полулюкс" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* четырехместный "полулюкс" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* двухместный "люкс" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* трехместный "люкс" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
* четырехместный "люкс" - жидкокристаллический телевизор d-32, холодильник, удобная современная мебель, туалетная комната с душевой кабиной и феном, стол и стулья на балконе, сплит система, доступ в интернет Wi-Fi в номерах.
Питание:
Трехразовое.
Характеристика инфраструктуры:
Большой бассейн с подогревом, водопадом и гидромассажем под открытым небом, с выделенной зоной для детей и взрослых, шезлонги, для детей надувные игрушки, детская площадка, Wi-Fi во всех номерах бесплатно, гладильная на каждом этаже, кафе, столовая.
Для детей:
Детское отделение в открытом бассейне, игровая площадка.
Бассейн:
Открытый, 7х18м.
Пляж:
Песчаный, поселковый, 650 м от отеля.
Пандусы:
Отсутствуют.
Парковка:
Открытая, охраняемая, бесплатная.
Животные:
Размещение разрешено за дополнительную плату.