Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь "Вита"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный лагерь "Вита"353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, Пионерский пр-т, 253.
Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, Пионерский пр-т, 253.
Детский оздоровительный лагерь "Вита"
0
353440, Россия, Краснодарский край, Анапа, Пионерский пр-т, 253.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздоровительный лагерь "Вита" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Детский оздоровительный лагерь "Вита". Внешний вид
Детский оздоровительный лагерь "Вита". Комната
Детский оздоровительный лагерь "Вита". Столовая
Детский оздоровительный лагерь "Вита". Бассейн
Детский оздоровительный лагерь "Вита". Пляж
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Тренажерный зал
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Не знаете, какой санаторий выбрать для отдыха Вашего ребенка? На берегу Черноморского побережья расположился детский оздоровительный лагерь "Вита" (г. Анапа), который будет рад принять Вашего ребенка в курортном городе. Наличие подогреваемого бассейна, обилие детских и спортивных площадок (футбольные поля, площадки для баскетбола и волейбола, спортивные комплексы, теннисный корт) не оставят равнодушными Ваших детей.

Расположенный в Анапе (п. Витязево) детский лагерь "Вита" замечателен еще и тем, что дети здесь смогут дышать свежим морским воздухом, купаться на прекрасно обустроенном пляже и любоваться обилием цветов и зеленых растений. Лагерь "Вита" в Анапе предоставляет медицинские услуги. Кабинеты механического массажа, лечебной физкультуры, термотерапии, фототерапии, гелеотерапии, бювет с минеральной водой и ингалятории позволят повысить иммунитет ребенка и восстановить силы после тяжелых ученических будней.

Вечером в лагере "Вита" у детей есть возможность посидеть около костра (имеются большие площадки для костра), поучаствовать в театральном представлении, сходить на дискотеку (диско-площадка, амфитеатр) или посмотреть фильм в кинотеатре. Каждый ребенок сможет найти для себя определенное занятие – детский лагерь "Вита" имеет массу кружков (театральная студия, телестудии, изостудии, занятия танцами). Можно не волноваться за безопасность детей, так как санаторий имеет круглосуточную охрану.