Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Южный"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Южный"353495, Краснодарский край, город Геленджик, посёлок Бетта, ул. Подгорная, 21.
Адрес: 353495, Краснодарский край, город Геленджик, посёлок Бетта, ул. Подгорная, 21.
Пансионат "Южный"
4,3
353495, Краснодарский край, город Геленджик, посёлок Бетта, ул. Подгорная, 21.
Стандартная цена
3,257
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Пансионат "Южный" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Южный" расположен в 50 км от города Геленджик в поселке Бетта, объединяющий в своем составе четыре корпуса, расположенных на территории 4,5 га. Утопающий в зелени поселок находится в удалении от основных трасс, окружающие горы и кристально чистый воздух создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя, а богатый водный мир привлекает в Бетту любителей дайвинга.
Период функционирования
Летний период.
Вместимость
330 мест.
Адрес
353495, Краснодарский край, город Геленджик, посёлок Бетта, ул. Подгорная, 21.
Схема проезда
Из аэропортов Анапы, Краснодара или ж/д вокзала Новороссийска рейсовым автобусом до г. Геленджика. Далее местным транспортом до пос. Бетта.
Направленность
Пансионат принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Номерной фонд
Пятиэтажный корпус (с лифтом):
* Одноместный однокомнатный номер с удобствами (в номере: кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик, шкаф купе и односпальная кровать, душ, с/узел.).
* Двухместный однокомнатный номер с удобствами (в номере: кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик, шкаф купе и две односпальные кровати, душ, с/узел в номере.).
* Трехместный однокомнатный номер с удобствами (в номере: телевизор, холодильник, журнальный столик, шкаф купе, три односпальные либо двуспальные кровати, душ, с/узел в номере.).
Питание
Трехразовое в столовой пансионата, меню комплексное, обслуживание официантами.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих на территории пансионата "Южный" -  спортивные и танцевальная площадки, столовая. Бар, охраняемая автостоянка, экскурсионное бюро. Причем все это находиться на достаточном отдалении, чтобы не мешать нашим гостям, так же этому способствует обилие растительности, которая не только создает густую тень и прохладу, но и защищает от пыли и приглушает громкие звуки, любителям активного отдыха предлагаются прокат велосипедов, квадроциклов, морские прогулки на катерах и водные экскурсии, предлагают поездки на скалу Парус, купание в открытом море. На набережной Бетты находится детская комната "Чудо Остров" и надувные горки. Организуются захватывающие джиппинг-поездки на Плисецкие водопады и дольмены. Самое любимое место молодежи - зажигательная дискотека "Флагман", спортивная площадка, детская комната.
Пляж
Оборудованный поселковый, мелкогалечный, в 150 метрах от пансионата открытое чистое море.

ступеням красиво оформленной бетонной лестницы. Протяженность пляжа около 300 м, а ширина от 5 до 25 м.