Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Геленджик"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Геленджик"353468, Россия, Краснодарский край, Город-Курорт Геленджик, ул. Парковая 9А.
Адрес: 353468, Россия, Краснодарский край, Город-Курорт Геленджик, ул. Парковая 9А.
База отдыха "Геленджик"
0
353468, Россия, Краснодарский край, Город-Курорт Геленджик, ул. Парковая 9А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Геленджик" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от берега Черного моря в Городе-Курорте Геленджик, недалеко от аквапарка "Золотая Бухта" и санатория "Голубая Волна". До Краснодара 199.8 км.

Период функционирования

С мая по октябрь.

Вместимость

40 человек.

Адрес

353468, Россия, Краснодарский край, Город-Курорт Геленджик, ул. Парковая 9А.

Схема проезда

На самолете до г. Краснодар или г. Анапа, далее на автобусе до автовокзала г. Геленджик, потом на автобусе или маршрутном такси до остановки "Винсавхоз", далее 150 м пешком вниз к морю до базы отдыха "Геленджик".

На поезде до г. Новороссийска, далее на автобусе до автовокзала г. Геленджик, далее на автобусе или маршрутном такси до остановки "Винсавхоз", далее 150 м пешком вниз к морю до базы отдыха "Геленджик".

По заявке мы Вас встретим в аэропорту, на ж/д вокзале или на автовокзале г. Геленджика.

Направленность

База отдыха "Геленджик" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Двухместный номер "Эконом" (одна двуспальная или две односпальные кровати, тумбочка, стол, стулья, шкаф, зеркало, вентилятор, мини-телевизор, душ и туалет общие.).

* Трехместный номер (одна двуспальная и одна односпальная кровати или три односпальных кровати, стол, два стула, зеркало, платяной шкаф с вешалками, комод, телевизор, вентилятор, тумбочки для личных вещей, душ и туалет общие.).

* Четырехместный двухэтажный домик (первый этаж: большая комната с двумя раздельными кроватями, рабочей зоной, вентилятором и телевизором. Второй этаж: спальная комната с двуспальной кроватью, рабочей зоной и вентилятором, душ и туалет общие.).

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: бар, видео-зал, бильярд, настольный теннис, поле для мини-футбола, волейбольная и баскетбольная площадки, дискотеки, за дополнительную плату организуются пикники, экскурсии: в Дельфинарий, на водопады, в город-герой Новороссийск, в дегустационный зал завода шампанских вин Абрау-Дюрсо. Бесплатно выдаются шезлонги, зонты, пластмассовые столы и стулья, спортинвентарь, на территории расположены душевые кабины с горячей водой, умывальники под навесами, туалеты.

Питание

Трехразовое, в столовой.

Бассейн 
Нет.

Пляж

Собственный, мелко-галечный с песчаным дном, оборудованный зонтами, шезлонгами, лежаками, навесами, есть лодочная станция, в прокате: катамараны, лодки.

Пандусы 
Нет.