Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Kompass Hotel "Круиз" 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Kompass Hotel "Круиз" 4*353460, Краснодарский край, г. Геленджик, мкр-н Магнолия, 4.
Адрес: 353460, Краснодарский край, г. Геленджик, мкр-н Магнолия, 4.
Отель Kompass Hotel "Круиз" 4*
0
353460, Краснодарский край, г. Геленджик, мкр-н Магнолия, 4.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель Kompass Hotel "Круиз" 4* - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Круиз Kompass Hotel" входит в сеть отелей KOMPASS HOTELS. Расположен в районе "Магнолия", который находится близ центральной городской набережной города Геленджик. Это прекрасное сочетание удобства, уюта, высочайшего уровня обслуживания и доступной ценовой политики.
Период функционирования
с апреля по сентябрь.
Вместимость
126 мест.
Адрес
353460, Краснодарский край, г. Геленджик, мкр-н Магнолия, 4.
Схема проезда

 

От аэропорта: автобусом № 5 до остановки "Городская больница", далее пешим ходом или на такси.

От ж/д вокзала: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийска, автобусом до г. Геленджика, автобусом до остановки "Рынок", далее автобусами №№1, 3, 5, 13 до отсановки "городская больница", далее пешим ходом или на такси.

От автостанции: автобусом №6а до остановки "Рынок", далее автобусами №№1, 3, 5, 13 до остановки "Городская больница", далее пешим ходом или на такси.

 

Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд

Отель имеет 6 жилых этажей, начиная с третьего этажа и выше, с балконов открывается живописный вид на море и горы. Данный фактор учитывается во внутренней классификации номеров отеля – номера с видом на море и горы, и номера без вида.

Комплектацией номеров предусмотрены все необходимые детали для полноценного и комфортного отдыха: ортопедические кровати, телефон, электронный сейф, центральная система отопления кондиционирования, бесплатный Wi-Fi, питьевая вода, халат, тапочки, фен, зеркала для макияжа и косметические средства.

На площадке перед отелем — гостевая парковка под видеонаблюдением, летняя веранда кафе "Старый Тбилиси". Номера оборудованы электронными замками.

* Двухместный номер "Стандарт" 1 категории (Однокомнатный номер площадью 18,5 м2, который представляет собой жилую комнату, рассчитанную на проживание одного-двух человек. На ваше усмотрение менеджеры отеля подберут номер с одной большой кроватью (KING), двумя сдвинутыми (DOUBLE), либо раздвинутыми (TWIN) спальными местами.).

* Двухместный номер "Джуниор Сюит" с видом на море (Однокомнатный номер площадью 20 м2, который представляет собой жилую комнату, рассчитанную на проживание одного-двух человек. На ваше усмотрение менеджеры отеля подберут номер с одной большой кроватью (KING), либо раздвинутыми (TWIN) спальными местами. На 6 этаже номера данной категории оснащены внутренней дверью, позволяющей превратить их в просторный семейный номер.).

* Двухместный номер "Джуниор Сюит" (однокомнатный номер площадью от 25 до 35 м2, с планировкой, позволяющей использовать часть помещения в качестве гостиной, рассчитанный на проживание одного или двух гостей, с возможностью установки дополнительной кровати, с полным санузлом.).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Люкс" (Двухкомнатный номер площадью 40 м2 , с одной большой кроватью, разделенный на зоны спальни и гостиной. Просторный двухкомнатный люкс станет отличным решением для семей с детьми. Номер разделен на зоны спальни и гостиной, имеет обеденную зону.).

Четырехместный номер "Люкс Сюит Панорама" (Фасад отеля "Круиз", напоминает крейсерскую яхту, на верхней  палубе которого, расположен новый панорамный люкс, площадью 109 м2.  Главное достоинство номера  -  потрясающий вид на всю Геленджикскую бухту - от Тонкого мыса до маяка! Здесь Вы можете встречать рассветы и закаты, наслаждаться морскими просторами, дельфинами и прогулочными яхтами в течении всего дня! Номер состоит из двух изолированных комнат: спальня с двумя раздельными кроватями и студия, условно разделенная на зону спальни, гостиной и обеденную группу.
Номер оснащен всеми необходимыми деталями для полноценного и комфортного отдыха как семейных пар с детьми, так и небольшой компании друзей: ортопедические кровати, гипоаллергенное белье, телефон, сейф, фен, мини бар, чайный набор, косметические принадлежности, центральная система кондиционирования.).

Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан "Морская карта",бассейн, тренажерный зал, парковка, конференц-зал.
Бассейн
Открытый бассейн размер 10 х 15 м. (с мая по сентябрь).
Пляж
Оборудованный песчаный пляж в 50 м. от корпуса.