Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Приморье" СПА и Wellness
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Приморье" СПА и Wellness353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, 21.
Адрес: 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, 21.
Отель "Приморье" СПА и Wellness
5
353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, 21.
Стандартная цена
7,168
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
9,395
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
9,395
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
11,870
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Приморье" СПА и Wellness - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
SPA Hotel & Wellness "Приморье", расположенный в самом центре зеленого кольца курорта, непосредственно на берегу Геленджикской бухты – один из самых новых и современных отелей Геленджикского побережья, а также одна из старейших здравниц Геленджика. Отель расположен на территории 2,5 га в центре города в живописном месте у самого моря, окружён реликтовыми пицундскими соснами, удалён от шумных магистралей.
Адрес
353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, 21.
Схема проезда
Поездом до Новороссийска (35 км), Анапа (70 км), далее автобусом или такси до Геленджика, до отеля "Приморье 4*".
Самолетом до Геленджика (в летний период), Краснодара (180 км), Анапа (70 км), далее автобусом или такси до отеля "Приморье 4*".
Направленность
Отель "Приморье" - лечение взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль "приморье" - лечение заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, комплексное очищение организма. Индивидуальные медицинские программы.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Комплексные СПА – и лечебно-восстановительные программы, фитотерапия, ручной массаж, ультразвуковые и солевые ингаляторы, электролечение, ультразвуковая диагностика внутренних органов, ЭКГ, мониторная очистка кишечника.
Номерной фонд
*Двухместный "Стандарт" (23 м.кв.): ванная комната, ТВ, мини-бар, сейф, фен, телефон, индивидуальная система кондиционирования, балкон.
*Двухместный "Студия" (30 м.кв.):  ванная комната, ТВ, мини-бар, сейф, фен, телефон, индивидуальная система кондиционирования, балкон.
* Двухместный  2-х комнатный "Люкс"  (30 м.кв.): два санузла (один с ванной, другой с душевой кабиной), ТВ, мини-бар, сейф, фен, телефон, индивидуальная система кондиционирования, выход на террасу.
*Двухместный "Делюкс" (30 м.кв.). Однокомнатный номер с трансформируемой кроватью (большая французская кровать или две раздельные кровати). Смежные номера "Делюкс" делают комфортным отдых родителей с детьми или компаний.В каждом номере: автономная система кондиционирования, ванная комната с набором полотенец, фирменной косметикой и феном; телефон, спутниковое телевидение, мини-бар (комплектуется за дополнительную плату), мини-сейф, балкон.
*Двухместный "Делюкс Супериор" (60 м.кв.). Двухкомнатный номер на Клубном этаже с небольшой уютной гостиной. Спальня с трансформируемой кроватью (большой французской кроватью или двумя раздельными кроватями).  В каждом номере: автономная система кондиционирования, ванная комната с набором полотенец, фирменной косметикой и феном; телефон, спутниковое телевидение, мини-бар (комплектуется за дополнительную плату), мини-сейф, балкон.
*Двухместный "Сьют" (73 м.кв.). Просторный двухкомнатный номер с гостиной, в номере присутствуют элементы декора ручной работы: обливная керамика, постеры в стиле Рококо. В каждом номере: автономная система кондиционирования, ванная комната с набором полотенец, фирменной косметикой и феном; телефон, спутниковое телевидение, мини-бар (комплектуется за дополнительную плату), мини-сейф, балкон.
*Двухместный "Премьерский" (100 м.кв.).Апартаменты, расположенные на Клубном этаже с панорамным видом на море, состоящие из 2 спален с трансформируемыми кроватями и гостиной; большая спальня с будуаром; в гостиной имеется рабочая зона с бюро; 3 ванные комнаты, в одной из которых угловая ванна. В каждом номере: автономная система кондиционирования, ванная комната с набором полотенец, фирменной косметикой и феном; телефон, спутниковое телевидение, мини-бар (комплектуется за дополнительную плату), мини-сейф, балкон.
*Двухместный "Президентский" (150 м.кв.). Апартаменты, расположенные на Клубном этаже с панорамным видом на море, состоящие из 2 спален с трансформируемыми кроватями, гостиной, кабинета, гардеробной комнаты; большая спальня с будуаром; 3 ванные комнаты, в одной из которых угловая ванна. В каждом номере: автономная система кондиционирования, ванная комната с набором полотенец, фирменной косметикой и феном; телефон, спутниковое телевидение, мини-бар (комплектуется за дополнительную плату), мини-сейф, балкон.
*Двухместные "Апартаменты" (162 м.кв.). Номер, состоящий из просторной гостиной с обеденным столом, двух спален: одна с большой кроватью (2м х 2м), другая с трансформируемой кроватью, кабинета с высокоскоростным доступом в Интернет; кухни. Номер имеет 3 ванные комнаты, DVD, элементы декора ручной работы. 
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих в отеле "Приморе": лечение, wellness-центр: бассейны, бильярд, боулинг-клуб, детский клуб, спортивные площадки, фитнес-залы. СПА центр: финская сауна, турецкий хамам, джакузи, инфракрасный кабинет, солярий. Ресторан "Трофей", кофейня "Маэстро", ресторан "Горизонт", лобби-бар "Голливуд", кафе "Мarket", ресторанно-пляжный комплекс "Sea House" и т.д. Организация экскурсий: посещение аквапарков Геленджика, дельфинария, форелевых прудов (с рыбалкой и приготовлением рыбы на углях), верховые конные прогулки в горах, экскурсия с дегустацией вин (винного завода г. Геленджик и шампанского в Абрау-Дюрсо). Косметологический центр, который располагает уникальным оборудованием нового поколения: ультразвуковые аппараты для лица и тела "SonoCare"(Франция), аппарат безыгольной мезотерапии "Oxyjet", компьютеризированная система "Vip-line" и др., боулинг на 6 дорожек, бильярдный клуб. Для делового туризма: конференц-зал на 200 мест, зал для заседаний на 50 мест, комната для переговоров для 15 человек. Оборудование: мультимедийный проектор, мобильный экран, флип-чарт, маркерная доска и т.д.
Пляж
Галечный пляж в 30м, оборудован шезлонгами и зонтиками.