Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Приветливый берег"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Приветливый берег"353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского,133.
Адрес: 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского,133.
Пансионат "Приветливый берег"
4,5
353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского,133.
Стандартная цена
2,891
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,633
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,861
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,523
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Выбор для отдыха пансионата "Приветливый берег" оказался правильным. Рекомендуем!
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 15 июня 2015 г. Дата отзыва:
Очень понравилась система организации питания. Практически невозможно опоздать в ресторан. Ходили три раза и в то время, когда народу поменьше. Ассортимент блюд обширный: есть из чего выбрать и взрослым и детям. Готовится вкусно и главное сдерживаться и не перегружать тарелку (а очень хочется!) Номера убираются регулярно и тщательно. Всегда свежо и чисто. Бельё также заменяется регулярно, а полотенца ежедневно. Персонал доброжелательный и всегда отзывался на наши просьбы. Пляж чистый, оборудован прекрасными теневыми навесами. Лежаки новые, с матрасами. В пункте проката можно получить махровые полотенца и заменять их ежедневно. Удобно! Имеются катамараны в прокат (500 р/час). Работает команда аниматоров. Очень даже замечательно работает! И взрослым и детям есть постоянные развлечения. С детьми вообще нет проблем : они всегда найдут занятия в игровой комнате или на площадке "Ракушка" в парке пансионата.
Не знаю как в других разрядах, но нам в "двухместном экономе" с ребёнком 9-ти лет, попался весьма и весьма малогабаритный номер. В первые мгновения даже расстроился. Хорошо жена поддержала: "Ну мы же сюда не в номере шиковать приехали! Собирайся-ка! Пошли на море." Мебель явно не год назад с мебельной фабрики. Однажды ветром захлопнуло дверь между прихожей и комнатой. Попытки открыть долго не приводили к результату, т.к. ручки старого замка проворачивались в круговую. Хорошо у нас был нож с тонким лезвием, а то и сейчас бы в номере сидели.