еще в этом регионе
|
Рейтинг клиентов Курортного магазина
от 1425 руб./сут.
Краткое описание
Пансионат расположен на зеленой территории с необычным ландшафтным дизайном и оригинальной архитектурой недалеко от моря. Из каждого номера открывается вид на Маркхотский хребет или Геленджикскую бухту, в 100 км от аэропорта г. Анапа, 180 км от аэропорта г. Краснодар, 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, 2 км от центра г. Геленджик, 300 метров от собственного пляжа.Пансионат-отель "Сосновая роща" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
|
Информация для корпоративных клиентов
|
|
Информация для турагентств
|
|
Для получения специальной корпоративной скидки на путевки необходимо заключить с Курортным магазином договор на корпоративное обслуживание. Воспользоваться предоставленной скидкой можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом корпоративного отдела. Пожалуйста, заполните регистрационную форму.
Для получения комиссии за реализацию путевок необходимо заключить с Курортным магазином агентский договор. Воспользоваться системой онлайн-бронирования можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом отдела по работе с агентствами. Пожалуйста, заполните форму регистрации.
Отдыхали здесь? Оставьте отзыв
Предоставляемые услуги
-
бассейн (закрытый)
-
водоем
|
|
Для Вас выбрана лучшая цена за сутки за человека на май-июнь и на праздники (при наличии цен на праздники).
Лучшая цена на проживание за сутки за номер Цены действительны с 22.05.2012 по 30.05.2012 Питание: 3-разовое "Шведский стол" | Категория номера | Стоимость при размещении | | 2 взр. | | 2-мест. "Стандарт" | 2850.00р. за сутки за номер/1425.00р. за сутки за чел. |
В стоимость входит - проживание, - 3-разовое питание (Шведский стол) по системе "все включено",
Дети принимаются с 2-х лет. На детей необходимо иметь: - справку о санитарно - эпидемиологическом окружении(не далее 7 дней до даты заезда), - прививочный сертификат, - медицинский полис, - свидетельство о рождении, Детям, заезжающим без вышеуказанных документов и справок, услуги игровой комнаты не оказываются. Расчетный час 12:00 , выезд до 09:00.
Примечание Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании. Лучшая цена на проживание за сутки за номер Цены действительны с 06.06.2012 по 12.06.2012, включая заезды на 12 июня Питание: 3-разовое "Шведский стол" | Категория номера | Стоимость при размещении | | 2 взр. | | 2-мест. "Стандарт" | 3170.00р. за сутки за номер/1585.00р. за сутки за чел. |
В стоимость входит - проживание, - 3-разовое питание (Шведский стол) по системе "все включено",
Дети принимаются с 2-х лет. На детей необходимо иметь: - справку о санитарно - эпидемиологическом окружении(не далее 7 дней до даты заезда), - прививочный сертификат, - медицинский полис, - свидетельство о рождении, Детям, заезжающим без вышеуказанных документов и справок, услуги игровой комнаты не оказываются. Расчетный час 12:00 , выезд до 09:00.
Примечание Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.
Дата обновления: 21.05.2012
Забронируйте путевку самостоятельно онлайн.
Оставьте заявку на бронирование
|
Помощь в бронировании окажут наши продавцы-консультанты
|
|
Введите первые буквы, например, Подмосковье...
10279880
Пансионат "Сосновая роща". Геленджик. Геленджик, город. Пансионат "Сосновая роща"
Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение Пансионат расположен на зеленой территории с необычным ландшафтным дизайном и оригинальной архитектурой недалеко от моря. Из каждого номера открывается вид на Маркхотский хребет или Геленджикскую бухту, в 100 км от аэропорта г. Анапа, 180 км от аэропорта г. Краснодар, 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, 2 км от центра г. Геленджик, 300 метров от собственного пляжа. Адрес 343460 Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Маячная, 9. Схема проезда От аэропорта г. Анапа (100 км), рейсовым автобусом "Анапа - Геленджик" до автовокзала г. Геленджик; от аэропорта г. Краснодар (180 км), рейсовым автобусом "Краснодар - Геленджик" до автовокзала г. Геленджик; от ж/д вокзала г. Новороссийск (35 км), рейсовым автобусом "Новороссийск - Геленджик" до автовокзала г. Геленджик. От автовокзала г. Геленджик автобусами №№ 2, 13 до ост. "Пансионат-отель "Сосновая роща". Направленность Пансионат-отель "Сосновая роща" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Дети Принимаются с 2 лет. Номерной фонд * Двухместный номер категории "стандарт" - вид на горы и море, стандартный набор необходимой мебели, телевизор, холодильник, ванная комната с душем, кондиционер. * Двухместный номер повышенной комфортности - вид на горы и море, уютная комната с евроремонтом, Интернет, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната. * Номер категории "студия" - вид на море и горы. Интернет, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната, фен. Питание Трехразовое по системе "шведский стол". Характеристика инфраструктуры В пансионат-отеле работает детский клуб, комплекс открытых бассейнов (два взрослых и два детских), настольный теннис, проводятся вечерние шоу-программы и дискотеки, экскурсии. В течение дня вашим досугом будут заниматься профессионалы развлечений – анимационная команда. Пляжно-развлекательный комплекс "Сосновой рощи" располагает баром, пляжным оборудованием. Для проведения конференций, презентаций, семинаров, выставок и деловых встреч в "Сосновой роще" работает бизнес-центр. Несколько конференц-залов, переговорные комнаты, компьютерный класс. Полный перечень секретарских услуг. Бизнес-центр оснащен современным оборудованием, доступом в Internet, системой кондиционирования. Подготовлены специальные программы развития командных качеств в коллективе.
Для детей Для детей работает детская анимация и круглосуточный игровой клуб "Солнечный праздник". Здесь о вашем малыше позаботятся квалифицированные воспитатели, пока родители отдыхают. Развлечь детей также можно незабываемым походом в дельфинарий, в один из аквапарков, прогулкой по сафари парку, в парк экстремального отдыха "Капитан Врунгель". Пляж Собственный, деревянный настил. Оборудован лежаками и зонтиками. Дата обновления 15.03.2010
|
|
Елена Вячеславовна
Индивидуально
9 октября 2011 г.
|
хорошо кормили, хороший досуг
|
|
|
в номере было холодно
|
|
Валентина Николаевна
Семья со взрослыми детьми
2 октября 2011 г.
|
пляж и заход в море, досуг для детей
|
|
|
на ресепшене не очень вежливая девушка
|
|
Дмитрий Николаевич
Семья с маленькими детьми
30 сентября 2011 г.
|
питание, обслуживание
|
|
|
|
|
Анастасия Ивановна
Индивидуально
12 августа 2011 г.
|
|
|
|
плохое питание
|
Похожие названия:
Еще похожие названия
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Аналоги данного объекта размещения:
-
,
12 июня от
2195
руб. /сут.
-
,
12 июня от
1145
руб. /сут.
-
,
12 июня от
2545
руб. /сут.
Аналоги по параметру "уровень комфорта":
Каталоги, в которые входит Пансионат "Сосновая роща":
|