Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Фандоринъ"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Фандоринъ"353480, Краснодарский край, с. Кабардинка, ул. Спортивная, 6а.
Адрес: 353480, Краснодарский край, с. Кабардинка, ул. Спортивная, 6а.
Отель "Фандоринъ"
0
353480, Краснодарский край, с. Кабардинка, ул. Спортивная, 6а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Фандоринъ" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Фандоринъ" расположен в курортном поселке Кабардинка. Отель располагает озелененной территорией и зоной отдыха с барбекю.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
30 номеров.
Адрес
353480, Краснодарский край, с. Кабардинка, ул. Спортивная, 6а.
Схема проезда
От аэропорта: автобусом №5 до остановки "Старая автостанция" и далее автобусом Геленджик-Кабардинка, либо до остановки "Рынок" и маршрутным такси №31, далее пешим ходом или на такси.
От ж/д вокзала: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийска, автобусом до с. Кабардинка, далее пешим ходом или на такси.
Направленность
Отель "Фандоринъ" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 2 лет.
Номерной фонд
* Двухместный "Стандарт" - две односпальные кровати/одна двуспальная кровать, шкаф, стол, стул, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор ЖК, холодильник, набор посуды, пляжные полотенца по запросу, санузел с ванной или с душем и туалетными принадлежностями;
* Двухместный "Студия" - полутороспальная кровать, 2 кровати, шкаф, стол, стул, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор ЖК, мини-холодильник, набор посуды, пляжные полотенца по запросу, санузел с душевой кабиной с гидромассажем и туалетными принадлежностями. Балкон оборудован мебелью и сушилкой;
* Двухместный "Люкс" - двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, шкаф-купе, стол 3 стола, стулья, зеркало, сплит-система, телевизор ЖК 2, мини-холодильник, набор посуды, пляжные полотенца по запросу, санузел с ванной и туалетными принадлежностями. Балкон оборудован мебелью и сушилкой.
Питание
Завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Интернет, кафе, банный комплекс, парковка, экскурсионное бюро, зона отдыха с мангалом-барбекю, летние площадки для отдыха и питания.
Бассейн
Большой открытый пресноводный бассейн с детским отделением и подогревом.
Пляж
Отель расположен в 600 м от моря.