Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Редиссон Блу Резортс (Radisson Blu Resort & Congress Centre)"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Редиссон Блу Резортс (Radisson Blu Resort & Congress Centre)"354350, Россия, Сочи, Адлерский район, ул. Голубая, 1А.
Адрес: 354350, Россия, Сочи, Адлерский район, ул. Голубая, 1А.
Отель "Редиссон Блу Резортс (Radisson Blu Resort & Congress Centre)"
0
354350, Россия, Сочи, Адлерский район, ул. Голубая, 1А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Редиссон Блу Резортс (Radisson Blu Resort & Congress Centre)" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Radisson Blu Resort & Congress Centre" новый пятизвездочный отель расположен на побережье "Русской Ривьеры" в окружении живописных Кавказских гор и Черного моря, в городе Сочи - самом посещаемом курорте России, который на сегодняшний день является одним из модных и востребованных центров делового туризма, а также местом проведения встреч на высшем государственном уровне. В шаговой доступности от Гостиницы находятся современные спортивные объекты, стадионы и прогулочная набережная. Международный аэропорт и железнодорожный вокзал всего в 5 километрах от Курортного комплекса.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
508 номеров.
Адрес
354350, Россия, Сочи, Адлерский район, ул. Голубая, 1А.
Путь следования
Гостям отеля предоставляется обширный выбор любого вида транспорта: рядом находятся аэропорт, железнодорожный вокзал, а также автобусные остановки. Аэропорт - 4 км, ж/д вокзал - 5 км, автобусная остановка – 0,5.
Направленность
Отель "Radisson Blu Resort & Congress Centre"  принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" (номер с балконом, бесплатный WI-FI, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска в каждой комнате).
* Двухместный номер "Бизнес" (номер с балконом, бесплатный WI-FI, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска в каждой комнате).
* Двухместный номер "Полулюкс" (номер с балконом, бесплатный WI-FI, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска в каждой комнате).
* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (улучшенная планировка, джакузи в спальне, отдельная гостиная комната и гостевой туалет. Номер с балконом, бесплатный WI-FI, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска в каждой комнате).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (улучшенная планировка, джакузи в спальне, отдельная гостиная комната и гостевой туалет. Номер с балконом, бесплатный WI-FI, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска в каждой комнате).
* Двухместный двухкомнатный "Люкс-Президентский" (комплектация включает в себя: спальную комнату с широкой кроватью, ванной с панорамным видом и просторной гардеробной комнатой; гостиную комнату с комфортной мягкой мебелью, обеденной зоной, мини кухней, гостевым санузлом).
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Отель предлагает несколько ресторанов, где гости могут насладиться изысканной атмосферой и прекрасно отдохнуть. День стоит начать с Супер-завтрака, которым славится бренд Radisson Blu. Для классического обеда или ужина рекомендуется выбрать ресторан Grenadine с террасой и видом на Черное море. Ресторан "Mikado" подойдет для тех, кто хочет погрузиться в восточную культуру - японский дизайн и интерьер, расслабляющая музыка в сочетании с огромным выбором Wellness-зона (1000 м²): два бассейна (взрослый и детский), джакузи, финская сухопароваясауна , био-сауна, влажная парная, калдариум, тренажерный зал с оборудованием TechnoGym. Украшением Wellness-зоны является ледовая чаша и питьевой фонтан. Тематический ресторан "Anatolian кебаб & гриль" приглашает отведать разнообразные блюда, приготовленные на мангале и гриле. Лучшим же местом для отдыха и непринужденного общения, безусловно, является Lounge Lobby бар. Уникальная релакс-зона СПА комплекса позволит отдохнуть от суеты и по-настоящему расслабиться. К распоряжению гостей три бассейна, джакузи, турецкий хаммам, финская сауна и русская баня, услуги косметологии, массаж, а также просторный фитнес-зал с панорамным видом на море., теннисный корт.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно.
Бассейн
Два открытых бассейна (1 из них - подогреваемый), один закрытый бассейн. А также СПА-комплекс.
Пляж
Комплекс расположен на берегу Черного моря.
Корпоративные мероприятия
Многофункциональный Конгресс Центр - это идеальное место для проведения деловых мероприятий, свадебных и торжественных церемоний, а также банкетов. именно здесь располагается самый большой в регионе конгресс-зал "Премьер", площадью около 1500 м². Также инфраструктура Конгресс Центра включает два больших конференц-зала и восемь переговорных комнат различных размеров. Современное оборудование, эргономичная мебель и высокие стандарты обслуживания обеспечат успех любого мероприятия.