Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы354349, Россия, г. Сочи, Адлерский район, п. Веселое, ул. Цимлянская, д. 1.
Адрес: 354349, Россия, г. Сочи, Адлерский район, п. Веселое, ул. Цимлянская, д. 1.
База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы
4,2
354349, Россия, г. Сочи, Адлерский район, п. Веселое, ул. Цимлянская, д. 1.
Стандартная цена
1,732
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,010
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,010
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
4,158
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Адлер"- это удивительный уголок Черноморского побережья. В пышной тропической зелени расположен прекрасный комфортабельный комплекс, состоящий из 11 коттеджей, находящийся на самом берегу моря в уютном и экологически чистом местечке Адлерского района, п. Веселое. Адлерский район Большого Сочи – пожалуй, лучшее место для отдыха на Черном море. Адлер находится к югу от Сочи, почти на границе с Абхазией. Надежно защищенное Большим Кавказским хребтом от северных ветров побережье, и Черное море, теплое до конца октября создают удивительные климатические условия для отдыха. Кроме побережья в состав Адлера входит и горный район, здесь расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. Для любителей развлечений Адлер подходит идеально, множество ресторанов, баров, ночных клубов и огромный аквапарк поднимут настроение всем. Любители культурного отдыха тоже не будут разочарованы, обширный выбор экскурсий позволит отдыхающим узнать больше об этом замечательном уголке земного шара. Зеленая территория, где растет около 80 видов растений. Коттеджи евростандарт, строились югославскими строителями. Если Вас привлекает комфорт быта, южная природа, шум прибоя, то турбаза "Адлер" - лучшее место для отдыха. Расстояние до моря составляет всего лишь 200м. Здесь самая широкая пляжная полоса, и отсутствие железной дороги.
Принадлежность
ГУП "Медицинский центр Управления Делами Мэра и Правительства Москвы"
Период функционирования
С мая по сентябрь.
Вместимость
94 места.
Адрес
354349, Россия, г. Сочи, Адлерский район, п. Веселое, ул. Цимлянская, д. 1.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта до ж/д вокзала г. Адлер, далее автобусом или маршрутным такси № 117 до ост. "Совхоз Россия-центр", от ж/д вокзала г. Сочи - автобусом или маршрутным такси № 100 до ост. "Совхоз Россия-центр".
Направленность
База отдыха "Адлер" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Номерной фонд
База отдыха "Адлер" – это одиннадцать двухэтажных коттеджей. Отдыхающие располагаются в комфортабельных уютных номерах.
Корпуса: 11 коттеджей, административный корпус, столовая. (7 коттеджей - 3-х м 2-х-уровневые на 42 места, 4 коттеджа - 2-м на 32 места и 20 мест в административном корпусе).
Коттеджи "А":
* Трехместные номера в двух уровнях с отдельным входом - две спальни и балкон на втором этаже, гостиная с мягкой мебелью и санузел на первом этаже. В каждом номере, телевизор, холодильник, удобная мебель, посуда, пляжный коврик, фен, сушилка для белья. Дополнительное место - кресло-кровать.
 Уборка номеров производится ежедневно. Смена постельного белья - 1 раз в неделю.
Коттеджи "Б":
* Двухместные номера-палаты с санузлами и отдельным входом. В каждом номере -  телевизор, холодильник, удобная мебель, набор посуды, пляжный коврик, фен, душ с поддоном, туалет, пляжный коврик, сушилка для белья. Дополнительное место - раскладушка.
Доп. информация: в номерах № 101-105, 203( двухместные однокомнатные основной корпус), а также 1ком. 2-мест в коттедже №5 нет возможности установить дополнительное место. В номере №203(1-ком.2-мест. основной корпус)- двух спальная кровать.
Питание
Трехразовое (заказное меню) в столовой базы отдыха.
Характеристика инфраструктуры
На территории базы находится столовая-ресторан (заказное меню), настольный теннис. Так же БО "Адлер" располагает  баскетбольной и волейбольной площадкой, полем для игры в мини-футбол. Осуществляется прокат спортинвентаря (лежаки, шезлонги, зонтики, катамараны). На территории базы находится платная крытая автостоянка.
В часы активного отдыха организуются вечера отдыха, спортивные игры и соревнования, поездки в концертные залы города Сочи, экскурсии по достопримечательным местам курорта и живописным уголкам Черноморского побережья Кавказа. Рядом с базой отдыха "Адлер" в поселке Веселый имеются: рынок, почта, магазины, газетный киоск, сбербанк, кафе, стоянка такси. В Адлерском курортном городке, который находится в 20 минутах езды от базы отдыха, Вы можете посетить кафе, бары, рестораны, дискоклуб "Плазма", "Мехико". Сможете сыграть партию в боулинг, большой и настольный теннис. В городе есть развлечения на любой вкус: можно посетить аквапарк "Амфибиус" с большим выбором детских водных развлечений и безопасным бассейном для самых маленьких. Посмотреть шоу дельфинов в адлерском Дельфинарии, покататься на наземных аттракционах. В Адлере расположены обезьяний питомник, страусиная ферма, парк "Южные культуры".
Для детей
Детская игровая площадка.
Пляж
Городской пляж галечный протяжностью в 100 м.