Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Бриз-Адлер"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Бриз-Адлер"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 63.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 63.
Частная гостиница "Бриз-Адлер"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 63.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Бриз-Адлер" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Бриз-Адлер". Вид на гостиницу
Частная гостиница "Бриз-Адлер". Внешний вид
Частная гостиница "Бриз-Адлер". 2-местный номер "Стандарт"
Частная гостиница "Бриз-Адлер". 3-местный номер "Стандарт"
Частная гостиница "Бриз-Адлер". Санузел
Частная гостиница "Бриз-Адлер". Кухня
Частная гостиница "Бриз-Адлер". Кафе
На фото: Вид на гостиницу
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Частная гостиница "Бриз-Адлер" расположена в микрорайоне Чкалово Адлерского района города Сочи, в 150 метрах от берега моря. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Остановившись в гостинице "Бриз-Адлер", вы не только восстановите силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и получите незабываемые впечатления, от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. Отель "Бриз-Адлер" был построен в 2005 г., косметический ремонт был произведен в 2006 г.Частная гостиница "Бриз-Адлер" имеет очень удачное расположение – она находится в 150 м от моря, в 5 мин. езды от центра отдыха и развлечений – территории "Курортного городка", в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин. от аэропорта Адлер, в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная поляна, около часа езды до центра Сочи.Частная гостиница "Бриз-Адлер" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Надежда / / Заезд: 05 августа 2014 г. Дата отзыва: 13 августа 2014 г.
5
рейтинг
В настоящее время отдыхаем в этом отеле.Всё очень нравится.Гостеприимные хозяева,замечательные,удобные номера,приятное обслуживание.Близкое расположение к морю,Курортному городку,к точкам питания.Добрые приветливые люди,готовы всегда помочь и ответить на любой вопрос.Чистое море,красивая природа,отличные экскурсии.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5