Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Диана"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Диана"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, 28.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, 28.
Частная гостиница "Диана"
4,6
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, 28.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Диана" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частная гостиница "Диана", построенная в 2005 году, расположена в самом центре Адлерского района города Сочи, в 500 м от моря и 50 м от горной реки Мзымта. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. По сравнению с другими районами Большого Сочи — Адлер, наверное, самый "равнинный" и самый длинный район, что облегчает передвижение по нему. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения. Отель "Диана" имеет удачное месторасположение – недалеко от моря, в тихом уютном уголке Адлерского района города Сочи, недалеко от многочисленных кафе, ресторанов, баров, рядом - центральный рынок, магазины, автостанция.
От гостиницы "Диана" до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 минут езды, до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 20 минут, до центра Сочи – около часа.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Адрес
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, 28.
Схема проезда
Доехать до частной гостиницы "Диана" вы можете общественным транспортом: от ж/д вокзала Адлер автобусом или маршрутным такси №№ 50, 55, 56, 57, 58, 61, до остановки "ГАИ". От аэропорта Адлер автобусом № 130 до остановки "Рынок", или № 105 до ж/д вокзала Адлера, и далее автобусом или маршрутным такси №№ 50, 55, 56, 57, 58, 61, до остановки "ГАИ".
Направленность
Гостиница "Диана" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположился отель "Диана", – это уникальное место, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Именно они принесли городу славу крупного климатического и бальнеологического курорта России. Само географическое расположение Сочи, являющегося единственным в стране уголком влажных субтропиков, обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу.
Номерной фонд
Частная гостиница "Диана" – это современный четырехэтажный корпус.
* Одноместные однокомнатные номера. В номере новая современная мебель, телевизор, кондиционер (Сплит-система), балкон, санузел.
* Двухместные однокомнатные номера. В номере новая современная мебель, телевизор, кондиционер (Сплит-система), балкон, санузел.
* Трехместные однокомнатные номера. В номере новая современная мебель, телевизор, кондиционер (Сплит-система), балкон, санузел.
Дополнительное место – кресло-кровать или евро-раскладушка.
Питание
Двухразовое питание в кафе отеля "Диана".
Характеристика инфраструктуры
В гостинице "Диана" к услугам отдыхающих: современный бассейн с шезлонгами, сауна, бильярд, места для парковки автомобилей, заказ экскурсий, ж/д билетов, рядом продуктовый магазин. В 10-15 минутах ходьбы от отеля "Диана" находятся и все бытовые объекты города: церкви (православная и армянская), продуктовый и вещевой рынок, магазины, кинотеатр. На благоустроенной набережной располагаются кафе, бары, рестораны, дискоклуб "Экстаз", причал, теннисные корты, магазин фототоваров и услуг, экскурсионные бюро, проводится дегустация вин Кубани, морские увлекательные прогулки. В торговом центре "Новый век", который находится в 5 мин езды от частной гостиницы "Диана", вы можете посетить пиццерию, суши-бар, два кинозала, боулинг-клуб, бильярд-зал, работает детская игровая комната, игровые автоматы. Вблизи в тени могучих, вековых платанов, расположен парк Бестужева с обустроенной детской площадкой, аттракционами, теннисными и бильярдными столами. Недалеко от гостиницы "Диана" располагается одно из талантливейших произведений садово-паркового искусства - парк "Южные Культуры", созданный почти сто лет назад архитектором Арнольдом Регелем. В этом парке были собраны различные виды парковой архитектуры и тысячи видов и форм растений со всего мира.
Для детей
Детская игровая площадка с аттракционами в парке "Бестужева", который находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля "Диана".
Бассейн
Открытый бассейн с шезлонгами.
Пляж
Благоустроенный мелко-галечный городской пляж располагается в 500 м от частной гостиницы "Диана". На пляже работает прокат лежаков, катамаранов, гидроциклов, лодочная станция, прогулки на банане.
 
Дата обновления 30.04.08