Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "На Лазурной"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "На Лазурной"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная, д. 18 а.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная, д. 18 а.
Частная гостиница "На Лазурной"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная, д. 18 а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "На Лазурной" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частная гостиница "На Лазурной" расположилась в Адлерском районе города Сочи в 200 м от берега моря. Отдых в Адлере – это незабываемое путешествие на побережье Черного моря, уникальный климат и теплое чистое море. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения.
Есть масса причин, чтобы выбрать отдых в Адлере. Адлер, где находится гостиница "На Лазурной", - это самые северные субтропики в мире, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами.
Частная гостиница "На Лазурной" в Адлере выгодно отличается своим месторасположением. Она находится всего в 5 минутах езды от великолепного комплекса развлечений – Адлерского Курортного городка, в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин. от аэропорта Адлер, в 50 мин. от центра Сочи, в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная поляна.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
18 номеров.
Адрес
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная, д. 18 а.
Схема проезда
Доехать до гостиницы "На Лазурной" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "АЗС", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61, 108, 117,118, 167 в сторону Сочи до остановки "АЗС".
Направленность
Гостиница "На Лазурной" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, в котором находится отель "На Лазурной", - город во всех отношениях полезный для здоровья. Климатические особенности курорта Сочи оказывают большое влияние на эффективность лечения, многократно её повышая. Климат курорта является мощным лечебным фактором. Биологическое действие климата тонизирует нервную систему человека, улучшает регуляцию жизненных процессов, повышает иммунитет. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климато-лечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Истинную популярность Сочи как курорту принесло наличие богатейших источников гидроминеральных ресурсов. Месторождения сульфидных, йодобромных, хлоридных, гидрокарбонатных, щелочных вод и иловых лечебных грязей здесь встречаются повсеместно. Большое значение для развития всего курорта Сочи имело открытие знаменитых мацестинских вод. Лечебная ценность Мацесты основана на присутствии в её составе свободного сероводорода, йода, брома, фтора и коллоидной серы. Их оптимальное сочетание оказывает на организм целительное и оздоравливающее воздействие.
Номерной фонд
Гости частной гостиницы "На Лазурной" располагаются в трехэтажном корпусе.
* Двухместные номера (душ, туалет, телевизор, холодильник на семь номеров).
Уборка номеров производится ежедневно, смена белья - раз в 7 дней.
Питание
Двухразовое в кафе гостиницы "Анаида".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих кафе и экскурсионное бюро. Частная гостиница "На Лазурной" находится в 5 минутах езды от популярного Курортного городка. Здесь вы можете посетить кафе, бары, рестораны, предлагающие блюда различных кухонь мира. Для вас работает пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", бильярд бары, боулинг клуб, дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус", летний кинотеатр, DVD-кинотеатр, аттракционы, магазины. Проводятся дегустации вин Кубани. Предлагается обширная экскурсионная программа: Вечерний Сочи, гора Ахун, Красная Поляна, Агурские, Змейковские, Ореховские водопады, обезьяний питомник, Сочинский аквариум, парк "Дендрарий", реликтовую Тисо-Самшитовую рощу и много других интересных маршрутов. Для любителей активного отдыха в Курортном городке располагаются поля для мини-футбола, площадки для игры в бадминтон, теннисные корты, открытый и закрытый плавательный бассейн, столы для игры в настольный теннис, волейбольная площадка, тренажерные залы, сауна.
Для детей
Детские игровые площадки, аквапарк "Амфибиус", аттракционы на территории Курортного городка, который находится в 5-10 минутах езды от отеля "На Лазурной".
Пляж

Городской благоустроенный галечный пляж находится в 200 м от частной гостиницы "На Лазурной" в Адлере. На пляжной полосе вы можете взять в прокат зонтики, шезлонги, прокатится на надувном банане, прогулочном катере, покататься на водных мотоциклах, водных лыжах, гидровелосипедах, полетать на парашюте.