Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Нагорная"
Рейтинг клиентов:
2,4
2,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Нагорная"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 286.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 286.
Частная гостиница "Нагорная"
2,4
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 286.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Нагорная" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частная гостиница "Нагорная" расположилась в неповторимом уголке планеты – в Адлерском районе. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Отдых в частной гостинице "Нагорная" в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.
С террасы гостиницы "Нагорная" открывается неповторимый вид на море. Гостиница расположена всего в 5 минутах езды от великолепного комплекса развлечений – Адлерского Курортного городка, в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин. от аэропорта Адлер, в 50 мин. от центра Сочи, в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная поляна.
Период функционирования
С мая по сентябрь.
Вместимость
15 номеров.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 286.
Схема проезда
Доехать до гостиницы "Нагорная" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "АЗС", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61, 108, 117,118, 167 в сторону Сочи до остановки "АЗС".
Направленность
Частная гостиница "Нагорная" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Климат курорта Сочи, в котором находится гостиница "Нагорная", является мощным лечебным фактором. Целебным считаются Черное море и удивительный горный воздух. Теплое море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль. Минеральные воды – один из основных лечебных факторов курорта. Мацестинское месторождение сероводородных вод считается одним из крупнейших в мире, оно уникально не только по богатству запасов воды, но и по разнообразию концентраций сероводорода, наличию других минеральных веществ. Богатое содержание микроэлементов в водах способствует выведению из организма радионуклидов, солей тяжелых металлов, что позволяет оздоравливать на курорте население экологически неблагоприятных районов.
Так же в Сочи, где расположилась частная гостиница "Нагорная", бурно развивается новое направление – лечение питьевыми минеральными водами. Их прием показан при заболеваниях органов пищеварения, нарушениях обмена веществ.
Номерной фонд
Отдыхающие частной гостиницы "Нагорная" располагаются в трехэтажном корпусе.
* Двухместные однокомнатные номера - душ, туалет, холодильник, телевизор, линолеум. Предоставляется дополнительное место – евро-раскладушка.
* Двухместные, трехместные номера с удобствами на блок - душ, туалет - на 4-5 комнат.
Уборка номеров проводится по требованию, смена белья - раз в 6 дней.
Питание
Двухразовое.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих на территории гостиницы "Нагорная" находится кафе, экскурсионное бюро, сауна, настольный теннис. Частная гостиница "Нагорная" находится в 5 минутах езды от центра отдыха и развлечений – Курортного городка. Здесь вы можете посетить кафе, бары, рестораны, предлагающие блюда различных кухонь мира. Для вас работает пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", бильярд бары, боулинг клуб, дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус", летний кинотеатр, DVD-кинотеатр, аттракционы, магазины. Проводятся дегустации вин Кубани. Предлагается обширная экскурсионная программа: Вечерний Сочи, гора Ахун, Красная Поляна, Агурские, Змейковские, Ореховские водопады, обезьяний питомник, Сочинский аквариум, парк "Дендрарий", реликтовую Тисо-Самшитовую рощу и много других интересных маршрутов. Для любителей активного отдыха в Курортном городке располагаются поля для мини-футбола, площадки для игры в бадминтон, теннисные корты, открытый и закрытый плавательный бассейн, столы для игры в настольный теннис, волейбольная площадка, тренажерные залы, сауна.
Для детей
Детские игровые площадки, аквапарк "Амфибиус", аттракционы на территории Курортного городка, который находится в 5-10 минутах езды от гостиницы "Нагорная".
Пляж
Городской благоустроенный галечный пляж находится в 600 м от частной гостиницы "Нагорная" в Адлере. На пляжной полосе вы можете взять в прокат зонтики, шезлонги, прокатится на надувном банане, прогулочном катере, покататься на водных мотоциклах, водных лыжах, катамаранах, полетать на парашюте.