Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Серена"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Серена"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. 8 марта, д. 23 а.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. 8 марта, д. 23 а.
Частная гостиница "Серена"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. 8 марта, д. 23 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Серена" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частная гостиница "Серена" расположилась в Адлерском районе города Сочи, в 300 м от берега моря. Адлер самый южный пункт Большого Сочи, расположенный к юго-востоку от города Сочи – почти на границе с Абхазией. По сравнению с другими районами Сочи — Адлерский, наверное, самый "равнинный" и самый длинный город, что облегчает передвижение по нему. Адлерский район, в котором расположилась гостиница "Серена" – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Остановившись в частной гостинице "Серена" в Адлере вы сможете не только восстановить силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и получите незабываемые впечатления от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.
От гостиницы "Серена" до ж/д вокзала и аэропорта Адлер 20 мин езды, до Курортного городка – 25 мин, до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 мин, до центра Сочи – около часа.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
10 номеров.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. 8 марта, д. 23 а.
Схема проезда
Доехать до частной гостиницы "Серена" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Южное взморье", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 50, 58, 61, 56, 125, 167 до остановки " Южное взморье".
Направленность
Гостиница "Серена" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где располагается частная гостиница "Светлана", – это уникальный город, на территории которого сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Именно они принесли городу славу крупного климатического и бальнеологического курорта России. В Сочи даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу. Теплое море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль.     
Номерной фонд
Отдыхающие частной гостиницы "Серена" располагаются в двух трехэтажных корпусах.
* Одноместные стандартные номера (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, линолеум).
* Двухместные однокомнатные номера без удобств (душ, туалет на этаже).
* Двухместные однокомнатные стандартные номера (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, линолеум). Предоставляется дополнительное место – раскладушка.
* Двухместные однокомнатные номера "Полулюкс" (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, линолеум).
* Трехместные стандартные номера (душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, линолеум). Предоставляется дополнительное место – раскладушка.
Уборка номеров в гостинице "Серена" проводится ежедневно, смена белья - раз в 7 дней.
Питание
В кафе и столовых, находящихся рядом с частной гостиницей "Серена".
Характеристика инфраструктуры
Рядом с гостиницей "Серена" располагается парк культуры и отдыха "Южное взморье" с аттракционами. В 10 минутах ходьбы от частной гостиницы "Серена" в Адлере располагается благоустроенная центральная набережная. Здесь работает огромное количество кафе, ресторанов, баров, тиры, караоке, дискоклуб "Экстаз", теннисные корты, теннисные столы, киоск фототоваров и услуг, экскурсионное бюро. Проводятся дегустации вин Кубани. В 15-20 минутах ходьбы от гостиницы "Серена" располагается центральный вещевой и продуктовый рынок, автостоянка, почта, музей, парк Бестужева с детской площадкой и аттракционами, парк Победы, церковь, кинотеатр, итальянская пиццерия, рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", в котором вы можете посетить кинозалы, суши-бар, пиццерию, боулинг-клуб, бильярд-зал, детскую игровую комнату.
Предлагается обширная экскурсионная программа. Основные достопримечательности Адлерского района: форелеводческий завод, страусиная ферма, Красная Поляна, Дзыхринское ущелье и Ахштырская пещера, обезьяний питомник, Дельфинарий, аквапарк "Амфибиус", парк "Южные культуры".
Для детей
Аттракционы в парке культуры и отдыха "Южное взморье", детская игровая площадка с аттракционами в парке Бестужева.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 300 м от частной гостиницы "Серена" в Адлере. На пляже есть навесы, работают кафе, магазины курортных товаров, прокат зонтов, шезлонгов, водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы).