Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "АиР - Тамара"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "АиР - Тамара"354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 14.
Адрес: 354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 14.
Гостиница "АиР - Тамара"
0
354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 14.
Стандартная цена
1,178
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "АиР - Тамара" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частная гостиница "Тамара" расположена в центральной части Адлерского района Сочи, в 100 м от моря, в парковой зоне, рядом с Адлерским парком им. Бестужева. Адлер, где раскинулся гостиница "Тамара" - это замечательный уголок природы, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Гостиница "Тамара", Адлер находится в 40 минутах езды от горно-лыжного курорта Красная Поляна. Частная гостиница "Тамара" была построена в 2000 г, а в 2005 г. был произведен косметический ремонт. От отеля "Тамара" до аэропорта и  ж/д вокзала Адлер – 20 мин езды, до центра Сочи – 50 мин.
Период функционирования
С 1 июня по 11 октября.
Вместимость
15 номеров.
Адрес
354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, д. 14.
Схема проезда
От аэропорта г. Адлер маршрутным такси №135 до ост. "ТЦ "Новый век", от ж/д вокзала г. Адлер автобусами №№125, 125С или маршрутными такси №№60, 117, 173 до ост. "Рынок".
Далее пешком.
Направленность
В частной гостинице "Тамара" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
В курорте Сочи, где расположилась частная гостиница "Тамара", климат является мощным лечебным фактором. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климато-лечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека.
Минеральные воды – один из основных лечебных факторов курорта. Мацестинское месторождение сероводородных вод считается одним из крупнейших в мире, оно уникально не только по богатству запасов воды, но и по разнообразию концентраций сероводорода, наличию других минеральных веществ. Богатое содержание микроэлементов в водах способствует выведению из организма радионуклидов, солей тяжелых металлов, что позволяет оздоравливать на курорте население экологически неблагоприятных районов.
Номерной фонд

Два 3-этажных корпуса.

2-местный стандарт (телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, ламинат, 2-спальная/раздельные кровати, без балкона).

3-местный стандарт (телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, электрочайник, ламинат, 2-спальная и 1-спальная кровати).

3-местный расширенный (телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, раздельные кровати, линолеум. На 3 этаже (мансарда)). Доп. место - кровать, может быть установлена без ограничения по возрасту.

3-местный 2-комнатный (телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, электрочайник, электроплита, СВЧ печь, стиральная машина, телевизоры и кондиционеры в обеих комнатах, 2-спальная и две 1-спальные кровати). Доп. место - кровать, может быть предоставлена без ограничений по возрасту.

Сервис: Уборка номера через день, смена белья - раз в неделю.

Питание
Завтрак, комплексный.
Характеристика инфраструктуры
Экскурсионное бюро, заказ такси. Кафе, парковка у корпуса.Рядом с частной гостиницей "Тамара" находится парк Бестужева с различными аттракционами для детей, теннисными столами, и прекрасно озелененной территорией. Недалеко от отеля "Тамара" расположены городские теннисные корты, детский городок с аттракционами, биологический музей, продуктовый и вещевой рынки, магазины, почта, парк субтропических культур "Южные культуры". На набережной, которая находится в пяти минутах ходьбы от гостиницы "Тамара", Адлер, располагается огромное количество баров, кафе, ресторанов, где вы сможете отведать блюда различных кухонь мира, дискоклуб "Экстаз". Здесь же вам предложат обширную экскурсионную программу.
Для детей
Детская игровая площадка и аттракционы в парке Бестужева, которых находится недалеко от отеля "Тамара".
Пляж
Городской, галечный, в 150 метрах, коврики для пляжа. За дополнительную плату зонтики, шезлонги.