Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Тритон"
Рейтинг клиентов:
0,2
0,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Тритон"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная 50.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная 50.
Гостевой дом "Тритон"
0,2
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная 50.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостевой дом "Тритон" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостевой дом "Тритон". Вид
Гостевой дом "Тритон". Фасад
Гостевой дом "Тритон". Фасад
Гостевой дом "Тритон". Территория
Гостевой дом "Тритон". Столовая
Гостевой дом "Тритон". Холл
Гостевой дом "Тритон". Двухместный однокомнатный номер "Стандарт"
Гостевой дом "Тритон". Трехкомнатный четырехместный номер "Люкс"
Гостевой дом "Тритон". Столовая
Гостевой дом "Тритон". Двухкомнатный двухместный номер "Люкс"
Гостевой дом "Тритон". Двухместный номер "Стандарт"
Гостевой дом "Тритон". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостевой дом "Тритон", построенный в 2000 году, находится в Адлерском районе города Сочи, на берегу реки Мзымта, в 50 метрах от берега моря. Мзымта типично горная река, самая крупная из рек Черноморского побережья в пределах Краснодарского края, проделав среди гор путь в 89 км, она вливается в Черное море у Адлера. Адлерский район самый южный район г. Сочи, расположен между реками Псоу и Кудепстой, на юго-востоке граничит с Абхазией.Отдыхая в гостевом доме "Тритон" в Адлере вы не только восстановите силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и увезете с собой незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. Основные достопримечательности Адлерского района: форелеводческий завод, страусиная ферма, Красная Поляна, Дзыхринское ущелье и Ахштырская пещера.От частного отеля "Тритон" до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 20 минут езды, до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 мин, до центра Сочи – около часа.

Отдых зимой 2024-2025
Гостевой дом "Тритон", построенный в 2000 году, находится в Адлерском районе города Сочи, на берегу реки Мзымта, в 50 метрах от берега моря. Мзымта типично горная река, самая крупная из рек Черноморского побережья в пределах Краснодарского края, проделав среди гор путь в 89 км, она вливается в Черное море у Адлера. Адлерский район самый южный район г. Сочи, расположен между реками Псоу и Кудепстой, на юго-востоке граничит с Абхазией.Отдыхая в гостевом доме "Тритон" в Адлере вы не только восстановите силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и увезете с собой незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. Основные достопримечательности Адлерского района: форелеводческий завод, страусиная ферма, Красная Поляна, Дзыхринское ущелье и Ахштырская пещера.От частного отеля "Тритон" до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 20 минут езды, до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 мин, до центра Сочи – около часа.Гостевой дом "Тритон" принимает на отдых взрослых.Характеристика природного лечебного фактораСочи, в котором расположился частный отель "Тритон", - город во всех отношениях полезный для здоровья. Климатические особенности курорта Сочи оказывают большое влияние на эффективность лечения, многократно её повышая. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Теплое Черное море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья.Климат курорта Сочи, является мощным лечебным фактором. Биологическое действие климата тонизирует нервную систему человека, улучшает регуляцию жизненных процессов, повышает иммунитет.

Отзыв

Сергей / / Заезд: 14 августа 2011 г. Дата отзыва: 28 августа 2011 г.
0,2
рейтинг
Ничего.
Питание
0/5
Номера
0/5
Услуги
1/5
Обслуживание
0/5
Общее впечатление
0/5