Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Шарм"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Шарм" 354364, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 21Г.
Адрес: 354364, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 21Г.
Гостиница "Шарм"
5
354364, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 21Г.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Шарм" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Шарм" расположена в Адлерском р-не Сочи, в 100 м от моря, рядом с СКО "Адлеркурорт".
Адлер - это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. Мягкий климат этой, поистине удивительной местности, характерен только для самых северных в мире субтропиков. Здесь горы и ущелья со стремительными речками, каскады водопадов и цветущие долины, и, конечно же, самое ласковое в мире Черное море.
Отель "Шарм" располагается в одном из самых удобных для отдыха районов города. Дорога от отеля "Шарм" до аэропорта составляет 15-20 мин. И до ж/д вокзала 7-10 мин. езды городским транспортом. До центра г.Сочи Вы сможете добраться за 30 мин. и за 50 мин. до поселка "Красная Поляна".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
21 номер.
Адрес
354364, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 21Г.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта г. Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Знание", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси, идущими в сторону Сочи №№ 58,  61, 108, 117, 118 до остановки "Знание ". Перейти на противоположную сторону шоссе (ул. Ленина), далее 100 м в сторону Адлера (обратно) до дома №219 и за ним повернуть направо (напротив АЗС), пройти около 50 м по направлению к морю, далее налево по второму переулку, второе от угла здание - "Шарм".
Направленность
Гостиница "Шарм" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. На глубине более 200 м содержание сероводорода настолько велико, что делает невозможным распространение животных и растений. Именно благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года.
Номерной фонд
В гостинице "Шарм" отдыхающие располагаются в четырехэтажном корпусе.
* Двухместный однокомнатный номер "Стандартный". В номере: французская кровать, прикроватные тумбочки, холл, кондиционер, телевизор, в ванной комнате – душ, фен, набор туалетных принадлежностей.
* Двухместный однокомнатный номер"Семейный", с дополнительным местом (кресло-кровать). В номере: французская кровать, прикроватные тумбочки, холл, кондиционер, телевизор, в ванной комнате – душ, фен, набор туалетных принадлежностей.
* Двухместный однокомнатный номер "Люкс" с дополнительным местом (диван-кровать или кресло-кровать). В номере французская кровать, прикроватные тумбочки, холодильник, холл, телевизор, туалетная комната (ванна) с феном и набором туалетных принадлежностей. Номер оборудован холлом. Имеет большие витражные окна с двух сторон, откуда вы можете, не выходя на балкон разглядывать просторы моря и горные вершины.
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" с тремя дополнительными местами (кресло-кровать + диван-кровать). В номере: французская кровать, прикроватные тумбочки, холодильник, кондиционер, телевизор, холл, две туалетных комнаты (душ, ванна), оснащенный феном, и набором туалетных принадлежностей. В отеле два двухкомнатных люкса: один на 4 этаже, один на 5 этаже. Номер рассчитан на большую семью или людей желающих комфортно и шикарно провести свой отпуск.
Среди перечисленных номеров имеются номера с названиями: "Южная ночь" (светящиеся ночью звезды над вашей кроватью), "Номер для влюбленных пар и новобрачных" (в розово-кремовых тонах с ванной и романтическими аксессуарами), "Золотая осень" (оформленный в золотых тонах).
Питание
Трехразовое комплексное питание, или на выбор блюда по меню с большим ассортиментом. Завтрак входит в стоимость. Питание организовано в кафе при гостинице.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: элегантный бар в холле отеля "Шарм", бассейн с водопадом окруженный лежаками и столиками с зонтами, пользование мангалом, встреча в аэропорту, ж/д вокзале, вызов такси, автостоянка, кафе с открытой верандой под навесом.
Организуются поездки по городу на транспортах отеля, экскурсионные, индивидуальные поездки, организация праздников, организация сюрпризов.
Выходя за территорию отеля "Шарм", вы за пять минут сможете дойти до основной развлекательной базы Курортного городка, где вас ждет неисчерпаемое многообразие аттракционов, ресторанов, кафе, баров предлагающие развлечения и кухню на любой вкус. Здесь для вас создали все условия для активного отдыха: поля для мини-футбола, площадки для игры в бадминтон, теннисные корты, открытый плавательный бассейн, столы для игры в настольный теннис, волейбольные и баскетбольные площадки, тренажерные залы, боулинг клуб, бильярд, дискоклубы "Мехико", "Плазма", "Бора-Бора".
А также для детей и взрослых Дельфинарий, аквапарк "Амфибиус", летний кинотеатр.
Менеджеры отеля "Шарм" организуют для вас разнообразные экскурсии в экзотические места курорта г. Сочи: посещение горного курорта "Красная поляна", сплав на рафтах по горным рекам, осмотр водопадов, озер и пещер курорта.
Для детей
На территории Курортного городка располагаются детские игровые площадки, аттракционы, аквапарк "Амфибиус".
Бассейн
Небольшой бассейн с водопадом, окруженный шезлонгами и столиками с зонтами в благоустроенном дворике гостиницы.
Пляж
В 100 м от гостиницы располагается галечный городской пляж с богатой инфраструктурой (катание на надводных бананах и водных гидроциклах, прогулки на катерах, катания на парашютах).