Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-гостиница "Приморье"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-гостиница "Приморье"54058, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная 18.
Адрес: 54058, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная 18.
Мини-гостиница "Приморье"
0
54058, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная 18.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Мини-гостиница "Приморье" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Мини-гостиница "Приморье". Вид
Мини-гостиница "Приморье". Фасад
Мини-гостиница "Приморье". Территория
Мини-гостиница "Приморье". Холл
Мини-гостиница "Приморье". Холл
Мини-гостиница "Приморье". Холл
Мини-гостиница "Приморье". Холл
Мини-гостиница "Приморье". Лестница
Мини-гостиница "Приморье". Двухместный однокомнатный номер
Мини-гостиница "Приморье". Двухместный однокомнатный номер
Мини-гостиница "Приморье". Балкон
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
на берегу
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Мини-гостиница "Приморье" расположена в Адлерском районе города Сочи. Состоит из двух корпусов, первый из которых располагается вблизи Адлерского Курортного городка в 150 м от моря, второй корпус – в районе Нижне-Имеретинской бухты в 50 м от моря. Адлерского район самый южный пункт Большого Сочи. Он расположен к юго-востоку от города Сочи – почти на границе с Абхазией. Это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. Отдых в гостинице "Приморье" в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.Корпус № 1гостинцы "Приморье" находится в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин от аэропорта Адлер, в 40 мин – от горнолыжного курорта Красная Поляна, около часа езды от центра Сочи.Корпус № 2гостинцы "Приморье" находится в 10 минутах езды от центра Адлера, в 30 мин. от аэропорта и ж/д вокзала Адлер, в 50 мин от горно-лыжного курорта Красная Поляна. Мини-гостиница "Приморье" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Мини-гостиница "Приморье" расположена в Адлерском районе города Сочи. Состоит из двух корпусов, первый из которых располагается вблизи Адлерского Курортного городка в 150 м от моря, второй корпус – в районе Нижне-Имеретинской бухты в 50 м от моря.Адлерского район самый южный пункт Большого Сочи. Он расположен к юго-востоку от города Сочи – почти на границе с Абхазией. Это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. Отдых в гостинице "Приморье" в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.Корпус № 1гостинцы "Приморье" находится в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин от аэропорта Адлер, в 40 мин – от горнолыжного курорта Красная Поляна, около часа езды от центра Сочи.Корпус № 2гостинцы "Приморье" находится в 10 минутах езды от центра Адлера, в 30 мин. от аэропорта и ж/д вокзала Адлер, в 50 мин от горно-лыжного курорта Красная Поляна.Мини-гостиница "Приморье" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.