Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Адельфия"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Адельфия"354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д.13.
Адрес: 354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д.13.
Отель "Адельфия"
5
354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д.13.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Адельфия" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Адельфия" расположен на побережье Черного моря, в самом центре Адлерского района города Сочи.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
88 мест.
Адрес
354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д.13.
Схема проезда
Общественным транспортом: от ж/д вокзала Адлер автобусом или маршрутным такси № 50, 55, 56, 57, 58, 61 до остановки "Комсомолец", или № 130 до остановки "Маяк". От аэропорта Адлер автобусом № 130 до остановки "Маяк", или № 105 до ж/д вокзала Адлера, и далее автобусом или маршрутным такси № 50, 55, 56, 57, 58, 61 до остановки "Комсомолец".
Направленность
Отель "Адельфия" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Пятиэтажный корпус (без лифта):
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт-дабл+" (в номере: уютный, светлый, двухместный однокомнатный номер I категории, с большими окнами, без балкона, общей площадью от 26 до 33 кв.м. Кровати spring box. Оборудован плазменным телевизором, телефоном, сейфом, мини-баром (наполнение - за дополнительную плату), будильным устройством, напольным кондиционером (тепло/холод). Бесплатный WiFi-доступ в интернет. Ванная комната с душевой кабиной, феном, набором полотенец и туалетными принадлежностями. В одном из номеров предусмотрено размещение на дополнительном месте – диване.).
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт-М" (в номере: стандартный двухместный однокомнатный номер I категории, с небольшими окнами и мансардным окном, без балкона, на мансардном этаже. Кровати двуспальные или spring box. Общая площадь 23-24 кв.м. Номер оборудован плазменным телевизором, телефоном, сейфом, мини-баром (наполнение - за дополнительную плату), будильным устройством, напольным кондиционером (тепло/холод). Бесплатный WiFi-доступ в интернет. Ванная комната с душевой кабиной, феном, набором полотенец и туалетными принадлежностями.).
* Двухместный двухокомнатный номер "Стандарт-комфорт+" (в номере: двухместный двухкомнатный номер I категории, расположенный в двух уровнях, с панорамными окнами и балконом на первом этаже и небольшими окнами на втором – мансардном уровне. В номере двуспальная кровать. Общая площадь от 41 до 47 кв.м. Оборудован плазменным телевизором, напольным кондиционером (тепло/холод) в каждой комнате, телефоном, сейфом, мини-баром (наполнение - за дополнительную плату), будильным устройством. Бесплатный WiFi-доступ в интернет. Ванная комната с душевой кабиной, феном, полотенцами и набором туалетных принадлежностей. Предусмотрено размещение на дополнительном месте – диване или кресле-кровати.).
* Двухместный двухкомнатный номера "Люкс-премиум" (в номере: уютный и комфортный двухкомнатный номер люкс с балконом, кухней-столовой, гостиной с мягкой мебелью и спальней комнатой с двуспальной
кроватью. Расположен на мансардном этаже. В номере имеются, в том числе и мансардные окна. Общая площадь 47 кв.м. Оборудован плазменным телевизором и напольным кондиционером (тепло/холод) в каждой комнате, телефоном, сейфом, мини-баром (наполнение - за дополнительную плату), будильным устройством, электрочайником, кофе-машиной, набором посуды. Просторная ванная комната с ванной, феном, набором полотенец и расширенным набором туалетных принадлежностей, халатами и тапочками для всех проживающих гостей. Предусмотрено размещение на дополнительном месте – диване.).
* Двухместный трехкомнатный номер "Грант люкс" (в номере: трехкомнатный двухуровневый номер категории "люкс" включает в себя гостиную с мягкой мебелью, панорамными окнами и балконом на первом этаже и двумя спальнями с кроватями spring box в одной, и двуспальной кроватью во второй, расположенными на втором - мансардном уровне, с небольшими и мансардными окнами. Номер оборудован плазменным телевизором и напольным кондиционером (тепло/холод) в каждой комнате, телефоном, сейфом, мини-баром (наполнение - за дополнительную плату), будильным устройством, напольным кондиционером (тепло/холод). В "обеденной" зоне имеется холодильник, электрочайник, кофе-машина, набор посуды. Две ванные комнаты с душевыми кабинами (по одной на каждом уровне), с феном, набором полотенец и расширенным набором туалетных принадлежностей, халатами и тапочками для всех проживающих гостей. Предусмотрено размещение на дополнительном месте – диване.).
Характеристика инфраструктуры
Ресторан "Адельфия" с европейской кухней на 50 посадочных мест, руф-бар "Дельфы" на открытом воздухе, обслуживание в номерах, услуга раннего завтрака, прачечная, Wi-Fi доступ в Интернет в лобби отеля, транспортное обслуживание, естественный солярий на высшей точке отеля, экскурсионные услуги.
Питание
Завтрак в ресторане.
Трехразовое питание можно приобрести за дополнительную плату.
Бассейн
Крытый бассейн.
Пляж
Городской галечный пляж, в 50 м от отеля.
Пандусы
Есть.