Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Фиеста"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Фиеста"354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 42 а.
Адрес: 354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 42 а.
Отель "Фиеста"
0
354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 42 а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Фиеста" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Фиеста". Вид
Отель "Фиеста". Фасад
Отель "Фиеста". Территория
Отель "Фиеста". Столовая
Отель "Фиеста". Холл
Отель "Фиеста". Двухместный номер "Стандарт"
Отель "Фиеста". Четырехместный двухкомнатный номер "Люкс"
Отель "Фиеста". Двухместный номер "Стандарт"
Отель "Фиеста". Двор
Отель "Фиеста". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Отель "Фиеста" расположен в Адлерском районе города Сочи недалеко от пансионата "Бургас" в 100 м от моря. Адлерский район, сочетает в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое море, горный воздух и богатейшую флору. Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор.
 

 

Отдых зимой 2024-2025

Отель "Фиеста" расположен в Адлерском районе города Сочи недалеко отпансионата "Бургас"в 100 м от моря. Адлерский район, сочетает в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое море, горный воздух и богатейшую флору. Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор.

Отдых в отеле "Фиеста" в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. В городе Адлер гостиница "Фиеста" имеет очень удачное расположение - она находится всего в 100 метрах от пляжа и в 5 минутах езды от великолепного комплекса развлечений –Адлерского курортного городка, в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин. от аэропорта Адлер, в 30 мин. от центра Сочи и Адлера, в 50 минутах езды от горнолыжного курорта Красная поляна. Отель "Фиеста" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

нам понравилось практически всё
Алёна / / Заезд: 11 июня 2015 г. Дата отзыва: 01 июля 2015 г.
4,8
рейтинг
Нравится не навязчивый сервис, по желанию встречают и провожают(такси в Сочи стоит как в Москве), Уютный отель, без посторонних шумов, есть своя кухня, рядом много кафешек и диетическая столовая, не приходится заморачиваться на счёт питания детей или себя любимой.Мы снимали номер во дворе, а не в доме: хотелось отдохнуть от городской суеты и вечером попить чаю на веранде с видом на цветущий гранат .
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5