Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Фиеста"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Фиеста"354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 42 а.
Адрес: 354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 42 а.
Отель "Фиеста"
0
354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 42 а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
нам понравилось практически всё
/ С друзьями / Заезд: 11 июня 2015 г. Дата отзыва:
Нравится не навязчивый сервис, по желанию встречают и провожают(такси в Сочи стоит как в Москве), Уютный отель, без посторонних шумов, есть своя кухня, рядом много кафешек и диетическая столовая, не приходится заморачиваться на счёт питания детей или себя любимой.Мы снимали номер во дворе, а не в доме: хотелось отдохнуть от городской суеты и вечером попить чаю на веранде с видом на цветущий гранат .. В номере все удобства: холодильник, кондиционер, сан узел, телевизор, интернет, чистое постельное бельё и полотенца, всё менялось раз в 5дней, убиралось раз в 3-4 дня, но через день спрашивали не надо ли у вас пол помыть или полотенце заменить..До моря прогулочным шагом минут 5 идти, соседка бегала с утра перед завтраком искупаться, не надо переходить дорогу и нет ни каких горок как во многих местах, всё по прямой.. Нравится месторасположение: реально проехать, что до Адлера, что до Сочи, транспорт ходит стабильно, до Адлера каждые 5 минут, до Сочи каждые10-15минут, можно самим доехать до аквапарка в Адлере(3 остановки на автобусе), до олимпийского парка или красной поляны, а не переплачивать за доставку с экскурсией и бегать галопом за экскурсоводом... Море чистое, на пляже всегда есть где прилечь, на удивление даже недавний потоп прошёл стороной..
не понравился новый вокзал в Адлере, вход на платформы через эскалаторы, через второй этаж если сумка не одна и вы с ребёнком не удачное решение, удобнее приезжать и уезжать с Хосты...