Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Лакоста"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Лакоста"Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, улица Просвещения, дом 161 Б.
Адрес: Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, улица Просвещения, дом 161 Б.
Отель "Лакоста"
0
Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, улица Просвещения, дом 161 Б.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Лакоста" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Лакоста" находится на самом берегу Черного моря в Адлерском районе курорта Сочи. Адлерский район, сочетает в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое море, горный воздух и богатейшую флору. Адлер - это настоящий райский уголок природы, в котором сплелись мягкий климат субтропиков, ласковое Черное море и величественные горы Кавказа. Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Отдых в Адлере и в отеле "Лакоста" – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.
Частный отель "Лакоста" имеет очень удачное расположение - он находится всего в 20 метрах от пляжа и в 5 минутах езды от великолепного комплекса развлечений – Адлерского курортного городка, в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин. от аэропорта Адлер, в 30 мин. от центра Сочи и Адлера, в 50 минутах езды от горнолыжного курорта Красная поляна.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
15 номеров.
Адрес
Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, улица Просвещения, дом 161 Б.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Пансионат Южный", от ж/д вокзала ст. Адлер автобусом или маршрутным такси № 58, 61,108,117,118 в сторону Сочи до остановки "Пансионат Южный".
Направленность
Отель "Лакоста" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, в котором расположился частный отель "Лакоста", - город во всех отношениях полезный для здоровья. Климатические особенности курорта Сочи оказывают большое влияние на эффективность лечения, многократно её повышая.
Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климато-лечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека.
Климат курорта является мощным лечебным фактором. Биологическое действие климата тонизирует нервную систему человека, улучшает регуляцию жизненных процессов, повышает иммунитет. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Наряду с климатом, многих привлекают знаменитые лечебные воды Мацесты. Сочи предлагает удивительное разнообразие минеральных вод. Самые знаменитые - Чвижепсинский нарзан из Красной Поляны и щелочная минеральная вода "Лазаревская". С их помощью успешно лечатся заболевания органов пищеварения и выделительной системы.
Номерной фонд
Новое современное пятиэтажное здание отеля "Лакоста" привлекает внимание прохожих своеобразной архитектурой.
* Двухместные однокомнатные номера (площадь 11-15 кв. м). В номере: душ, туалет, раковина, телевизор, холодильник.
* Двухместные однокомнатные номера "полулюкс" (площадь 17-21 кв. м). В номере: душ, туалет, раковина, телевизор, холодильник.
* Трехместные однокомнатные номера (площадь 21-23 кв. м). В номере: душ, туалет, раковина, телевизор, холодильник.
Питание
Платное в собственном кафе отеля "Лакоста".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих на территории отеля "Лакоста", Адлер имеется кафе и автостоянка. За дополнительную плату гости частного отеля "Лакоста" могут  пользоваться инфраструктурой пансионата "Бургас": бар, кафе, дискотека, ночной клуб, прачечная, химчистка, парикмахерская, продуктовый магазин, заказ такси, гараж, охраняемая автостоянка, настольный теннис, сауна, массаж, библиотека.
В 10 минутах езды от частного отеля "Лакоста" находится Адлерский Курортный городок с развитой инфраструктурой. Здесь вы можете посетить кафе, бары, рестораны, предлагающие блюда различных кухонь мира. Для вас работает пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", бильярд бары, боулинг клуб, теннисные корты, дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус". Проводятся дегустации вин Кубани. Для отдыхающих организовано множество экскурсий.
Гуляя по Адлеру, вы встретите не мало исторических памятников и удивительных уголков природы. За рекой Мзымта находится одно из талантливейших произведений садово-паркового искусства - парк "Южные Культуры", созданный почти сто лет назад архитектором Арнольдом Регелем. В этом парке были собраны различные виды парковой архитектуры и тысячи видов и форм растений со всего мира. Парк находится в 30 минутах езды от отеля "Лакоста".
Для детей
Детские игровые площадки, аттракционы на территории Курортного городка.
Пляж
Оборудованный галечный городской пляж находится  в 20 м от отеля. На пляже работает прокат шезлонгов, катамаранов, гидроциклов.