Курортный магазин Skype Me™!
Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Адлер / Отель "Лазурь" ("Гостевой дом")

Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"), Сочи, Адлер

еще в этом регионе
Общий вид
Основной ассортимент

на проживание

от 445 руб./сут.

Краткое описание

Отель "Лазурь" ("Гостевой дом") расположен в городе Сочи в центре Адлерского района, недалеко от берега Черного моря.По сравнению с другими городами Большого Сочи — Адлер, наверное, самый "равнинный" и самый длинный город, что облегчает передвижение по нему. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Адлерский район расположен между реками Псоу и Кудепстой, на юго-востоке граничит с Абхазией.Именно в Адлере расположен уникальный Российско-американский центр репродукции и генетики человека, занимающийся лечением бесплодия. Частный отель "Лазурь"  расположен в 20 минутах езды от аэропорта и ж/д вокзала Адлер, около часа езды до центра Сочи, в 150 метрах от городского галечного пляжа, в 10 минутах ходьбы от центрального рынка.В отеле "Лазурь" ("Гостевой дом"), Адлер принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Информация для корпоративных клиентов
 
Информация для турагентств
 

Для получения специальной корпоративной скидки на путевки необходимо заключить с Курортным магазином договор на корпоративное обслуживание. Воспользоваться предоставленной скидкой можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом корпоративного отдела.

Пожалуйста, заполните регистрационную форму.

Для получения комиссии за реализацию путевок необходимо заключить с Курортным магазином агентский договор. Воспользоваться системой онлайн-бронирования можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом отдела по работе с агентствами.

Пожалуйста, заполните форму регистрации.

Акции

[март-август]

До завершения

Проезд на автобусе в Краснодарский край и Крым – удобно и недорого

Выбрав путешествие в Крым или Краснодарский край на автобусе, Вы экономите деньги и получаете возможность насладиться романтикой дороги.

Дата начала: 30.03.2012

Отдыхали здесь? Оставьте отзыв

Предоставляемые услуги

  • бильярд
  • кафе, бар
Для Вас выбрана лучшая цена за сутки за человека на май-июнь и на праздники (при наличии цен на праздники).
Лучшая цена: почему?
Нашли дешевле?
Лучшая цена на проживание
Лазурь (Гостевой дом) 2012
за сутки за номер
Цены действительны с 14.02.2012 по 31.05.2012
Питание: Без питания
Категория номераСтоимость при размещении
2 взр.
2-мест. блок (2+2)890.00р. за сутки за номер/445.00р. за сутки за чел.
В стоимость входит
- проживание.
Скидки
Детям скидок не предусмотрено.

Расчетный час
12:00 .
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.
Лучшая цена на проживание
Лазурь (Гостевой дом) 2012
за сутки за номер
Цены действительны с 01.06.2012 по 15.06.2012, включая заезды на 12 июня
Питание: Без питания
Категория номераСтоимость при размещении
2 взр.
2-мест. блок (2+2)1090.00р. за сутки за номер/545.00р. за сутки за чел.
В стоимость входит
- проживание.
Скидки
Детям скидок не предусмотрено.

Расчетный час
12:00 .
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.
Дата обновления: 11.05.2012
ВСЕ ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ

Забронируйте путевку самостоятельно онлайн.

Оставьте заявку на бронирование

Если Вас заинтересовало это предложение, оставьте заявку, и наш продавец-консультант свяжется с Вами.

Помощь в бронировании окажут наши продавцы-консультанты

Наши продавцы-консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы.
Они являются специалистами именно по этому региону. Мы можем позвонить Вам сами

Татьяна

Татьяна

+7 (495) 640-28-85
(доб. 205)

Юрий

Юрий

+7 (495) 640-28-85
(доб. 153)

Наталья

Наталья

+7 (495) 640-28-85
(доб. 418)

Введите первые буквы, например, Подмосковье...
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Общий вид
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Общий вид
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Общий вид
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Общий вид
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Двухместный однокомнатный номер
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Двухместный однокомнатный номер
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Двухместный двухкомнатный номер
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Двухместный двухкомнатный номер
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Двухместный двухкомнатный номер
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. "Полулюкс"
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. "Полулюкс"
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. "Люкс"
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Санузел
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Санузел
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Санузел
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Столовая
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом"). Сочи. Адлер. Территория
Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Лазурь" ("Гостевой дом") расположен в городе Сочи в центре Адлерского района, недалеко от берега Черного моря.
По сравнению с другими городами Большого Сочи — Адлер, наверное, самый "равнинный" и самый длинный город, что облегчает передвижение по нему. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами.
Адлерский район расположен между реками Псоу и Кудепстой, на юго-востоке граничит с Абхазией.
Именно в Адлере расположен уникальный Российско-американский центр репродукции и генетики человека, занимающийся лечением бесплодия.
Частный отель "Лазурь"  расположен в 20 минутах езды от аэропорта и ж/д вокзала Адлер, около часа езды до центра Сочи, в 150 метрах от городского галечного пляжа, в 10 минутах ходьбы от центрального рынка.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
30 номеров.
Адрес
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Свердлова, д. 14.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Комсомолец", от ж/д вокзала ст. Адлер автобусом или маршрутным такси № 50, 58, 61, 56,125,167 до остановки "Комсомолец".
Направленность
В отеле "Лазурь" ("Гостевой дом"), Адлер принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположился частный отель "Лазурь" это уникальное место, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Именно они принесли городу славу крупного климатического и бальнеологического курорта России.
Само географическое расположение Сочи, являющегося единственным в стране уголком влажных субтропиков, обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат Сочи, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Большое значение для развития всего курорта Сочи имело открытие знаменитых мацестинских вод. Лечебная ценность Мацесты основана на присутствии в её составе свободного сероводорода, йода, брома, фтора и коллоидной серы. Их оптимальное сочетание оказывает на организм целительное и оздоравливающее воздействие.
Номерной фонд
Частный отель "Лазурь" – это два корпуса. Корпус № 1 - четырехэтажный, корпус № 2 - двухэтажный.
* Двухместные однокомнатные стандартные номера (одно дополнительное место). В номере душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, пол деревянный.
* Трехместные однокомнатные стандартные номера (дополнительных мест нет). В номере душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, пол деревянный.
* Двухместный однокомнатный улучшенный номер (одно дополнительное место). В номере санузел, ванна, телевизор, холодильник, кондиционер.
* Двухместные двухкомнатные "люкс" (два дополнительных места). В номере ванна, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, пол деревянный.
Питание
В отеле "Гостевой дом" питание осуществляется за дополнительную плату. В отеле есть кухня.
Характеристика инфраструктуры
В отеле "Лазурь" к услугам отдыхающих: настольный теннис, мангал для приготовления шашлыков. Отель "Гостевой дом" имеет большой благоустроенный двор, пруд с водопадом и фонтаном. В 5 минутах ходьбы от отеля располагается набережная с причалом, где вы можете посетить бары, кафе, рестораны, дискоклуб "Экстаз". В центре Адлера находятся продуктовый и вещевые рынки, кинотеатр, магазины, почта, церковь, парк "Бестужева" с детской площадкой, ТЦ "Новый век". В ТЦ "Новый век" вы можете посетить пиццерию суши-бар, кинотеатр, боулинг клуб, сыграть в бильярд.
Для детей
Аттракционы в парке "Южное взморье", который находится в 15 мин. ходьбы от гостиницы.
Пляж
Благоустроенный галечный городской пляж находится всего в 150 м от частного отеля "Лазурь". На пляже предоставляются прокат лежаков, катамаранов, гидроциклов, прогулки на надувном банане.

Похожие названия:

Аналоги данного объекта размещения:

Аналоги по параметру "уровень комфорта":