Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Профспорт"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Профспорт"354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, д. 95.
Адрес: 354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, д. 95.
Пансионат "Профспорт"
0
354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, д. 95.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Профспорт" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
 
Расположение
Пансионат "Профспорт" расположен в центре Адлерского района города Сочи в 500 м от моря, рядом с торговым центром. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Район расположен между реками Псоу и Кудепстой, на юго-востоке граничит с Абхазией. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников.
Пансионат "Профспорт" находится в 10 мин. езды до ж/д вокзала и аэропорта Адлер, в 40 мин до горнолыжного курорта Красная поляна, в 15 минутах от Сочи-парка и Олимпийского парка
Круглогодичного действия.
Вместимость
250 мест.
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, д. 95.
Схема проезда
Доехать до пансионата "Профспорт" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Рынок", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 56, 55, 58, 61, 108, 117, 142, 167 в сторону Адлера до остановки "Рынок".
Направленность
Пансионат "Профспорт" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположился пансионат "Профспорт", – это уникальное место, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение Сочи обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат Сочи, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу.
Номерной фонд
Гости пансионата "Профспорт" располагаются в пятиэтажном корпусе.
* Двухместные однокомнатные стандартные номера площадью 21 кв. м (санузел с душем без поддона, кондиционер ЖК телевизор, холодильник).
* Двухместные однокомнатные номера эконом категории площадью 21 кв. м (санузел, душ с поддоном, телевизор, холодильник балкон).
* Двухместные однокомнатные улучшенные номера с кондиционером площадью 16 кв. м (санузел, душ с поддоном, телевизор, холодильник, балкон, кондиционер).
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс" площадью 42 кв. м (санузел, душ с поддоном, телевизор, холодильник, балкон, кондиционер).
Питание
Комплексное трехразовое в столовой пансионата "Профспорт" (по желанию).
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей пансионата "Профспорт" открытый подогреваемый бассейн с соленой водой, открытые джакузи с горячей водой, конференц-зал, тренажерный зал, настольный теннис, автостоянка. В горнолыжный сезон работает служба проката лыжного инвентаря, предоставляется экскурсионное обслуживание. Недалеко от пансионата "Профспорт" находится ТРЦ "Плаза-city" с кинотеатром,  ТЦ "Новый век". Здесь вы можете посетить пиццерию, боулинг-клуб, бильярд-зал, два кинозала, суши-бар, работает детская игровая комната. Рядом с пансионатом находится центральный продуктовый и вещевой рынок, торговые центры, фотостудия, банкомат, Сбербанк, итальянская пиццерия "Адриано", рок-бар "Треугольник", почта. На набережной, которая находится в 10 минутах ходьбы от пансионата "Профспорт", расположено большое количество кафе, ресторанов, баров, дискоклуб "Экстаз", экскурсионные бюро, караоке, тиры. Рядом с набережной находится парк "Бестужева" с детской площадкой, аттракционами и теннисными столами, парк "Победы" с теннисными кортами, церковь, кинотеатр.
Для детей
Открытая детская площадка на территории, детская игровая комната в ТЦ "Плаза-city", который находится в 2 минутах ходьбы от пансионата "Профспорт".
Бассейн
Открытый плавательный бассейн с подогреваемой водой, зоной для загара с шезлонгами
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж располагается в 10 минутах ходьбы от пансионата "Профспорт" в Адлере. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы). Работают кафе, столовые, магазины пляжных товаров.