Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Солнышко"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Солнышко"354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
Адрес: 354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
Пансионат "Солнышко"
3,6
354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Солнышко" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Солнышко". Корпус
Пансионат "Солнышко". Двухместный номер
Пансионат "Солнышко". Двухместный номер
Пансионат "Солнышко". Двухместный номер
Пансионат "Солнышко". Столовая
Пансионат "Солнышко". Бассейн
Пансионат "Солнышко". Настольный теннис
Пансионат "Солнышко". Бильярд
Пансионат "Солнышко". Летняя веранда
Пансионат "Солнышко". Территория
На фото: Корпус
 
Бассейн (закрытый)
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Пансионат "Солнышко" в г. Адлер сделает Ваш отдых незабываемым. Пансионат состоит из трех - четырехэтажных корпусов и рассчитан на 102 номера. Уютные комнаты со всем необходимым, первоклассное питание, насыщенный досуг – это далеко не все особенности отдыха детей и взрослых в пансионате города Сочи. "Солнышко" находится в нескольких минутах езды от городского вокзала и аэропорта Адлер. Как видите, добраться до него довольно легко. Как и легко добраться отсюда до горнолыжного курорта Красная Поляна. Всего 40 минут на машине и Вы уже скатываетесь на лыжах по горному хребту.

Недалеко от пансионата есть очаровательный парк. Расположившись на уютных лавочках, Вы можете по достоинству оценить красоту редкостных цветов и кустов в виде зверей или окунуться в чтение любимой книги.Отправившись с первыми лучиками солнца на пляж (он всего-то в 150 м от пансионата), Вы удивитесь тому, что кто-то уже купается и загорает, а кто-то играет в карты и шахматы. У причалов Вас поджидаютмоторные лодки, маленькие судёнышки и большие катера, готовые к отплытию.Прямо на пляже можно перекусить сочной кукурузой, сладким мороженым, шашлычками из морепродуктов или полакомиться в местных кафе, барах и ресторанах недалеко от пансионата "Солнышко". Вы ищите пансионат для своего отдыха? Вы хотите совместить приятное с полезным, то есть отдохнуть и поправить здоровье? Пансионат на Черноморском побережье города Адлер "Солнышко" – отличный выбор для интересного отдыха!

Отзыв

Отличный пансионат!!!
Елена / / Заезд: 10 июня 2016 г. Дата отзыва: 22 июня 2016 г.
5
рейтинг
Отдыхала с ребенком. Все очень понравилось. Питание разнообразное-на любой вкус, за что поварам отдельное спасибо! Удобное расположение, до моря 5мин, а железной дороги не слышно и не видно. Все в шаговой доступности и магазины, и остановка общественного транспорта, и банк. Персонал вежливый! Отдель...
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5