Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Солнышко"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Солнышко"354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
Адрес: 354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
Пансионат "Солнышко"
3,6
354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Солнышко" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Солнышко" – это идеальное место для семейного отдыха, он находится в 100 м от Черного моря, в живописном уголке Адлерского района. Мягкий климат этой, поистине удивительной местности, характерен только для самых северных в мире субтропиков. Здесь горы и ущелья со стремительными речками, каскады водопадов и цветущие долины, и, конечно же, самое ласковое в мире Черное море. Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. На глубине более 200 м содержание сероводорода настолько велико, что делает невозможным распространение животных и растений.
Отдых в пансионате "Солнышко" в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами
Частный пансионат "Солнышко" находится в 5 мин езды от вокзала Адлер, в 15 мин от аэропорта Адлер, в 40 мин езды от горнолыжного курорта Красная Поляна, в 10 мин ходьбы от Курортного городка с развитой инфраструктурой.
Принадлежность
Частный пансионат.
Период функционирования
Круглый год.
Вместимость
102 номера.
Адрес
354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
Схема проезда
Доехать до частного пансионата "Солнышко" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Знание", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси, идущими в сторону Сочи №№ 58, 61,108, 117, 118, 142, 167 до остановки "Знание ".
Направленность
Пансионат "Солнышко" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Пансионат "Солнышко" в Адлере состоит из трех четырехэтажных корпусов.
* Двухместный ""Стандарт". В номере: душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер.
* Двухместный "Мансардный" номер. В номере: душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер.
Питание
Трехразовое питание в столовой пансионата "Солнышко".
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей пансионата "Солнышко" бильярд, настольный теннис, шахматы, шашки, нарды, автостоянка, междугородний телефон, экскурсионное бюро, летнее кафе с мангалом, столовая, бассейн. А так же массажный кабинет, салон красоты (парикмахерская, маникюр, педикюр), экскурсионное обслуживание, пляжный и спортивный инвентарь, организация трансферт. Территория частного пансионата "Солнышко" круглосуточно охраняется.
Рядом с пансионатом "Солнышко" находится Курортный городок с развитой инфраструктурой. Здесь работает большое количество кафе, ресторанов, баров, пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-бора", "Мехико", "Плазма", проводятся дегустации вин Кубани. Так же здесь располагаются теннисные корты, теннисные столы, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, боулинг-клуб, DVD-зал, летний кинотеатр, дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус", детские игровые площадки, аттракционы. Предлагаются обширные экскурсионные маршруты. Предоставляетя возможность лечения в пансионате "Знание". Лечение заболеваний: опорно-двигательного аппарата, центральной и переферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы, кожные заболевания, гинекологические. Ванны: вихревые, минеральные, Мацеста. Массаж: ручной, электромеханический
Для детей
Детские игровые площадки, аттракционы, аквапарк на территории Курортного городка, расположенного рядом с частным пансионатом "Солнышко".
Бассейн
Открытый бассейн в уютном дворике пансионата возле кафе.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 100 м от пансионата "Солнышко" в Адлере. На пляже работает прокат шезлонгов, зонтов, скутеров, катамаранов, можно покататься на надувном банане, полетать с парашютом.