Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс"354207, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, пос.Дагомыс, ул.Ленинградская,7А.
Адрес: 354207, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, пос.Дагомыс, ул.Ленинградская,7А.
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс"
0
354207, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, пос.Дагомыс, ул.Ленинградская,7А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский оздоровительный лагерь пансионата "Олимпийский-Дагомыс" расположен в Лазаревском районе города Сочи, в поселке Дагомыс на берегу Черного моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Отдыхая здесь, можно наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой этого курортного района, его историей и культурой. У Дагомыса две особенности – исключительно удобное расположение и благоприятный микроклимат. Отдых детей, лагеря "Олимпийский-Дагомыс", полностью соответствует его названию. Основной девиз лагеря "Через спорт - к здоровью!". С первого и до последнего дня пребывания детей в этом лагере окружают вниманием и заботой врачи медицинского центра, воспитатели, аниматоры. Мягкий субтропический климат, ежедневные морские ванны (утром и вечером), большое количество конкурсов и спортивных мероприятий, пятиразовое питание – плодотворно сказываются на укреплении здоровья детей, хорошем отдыхе и массе приятных воспоминаний. ДОЛ пансионата "Олимпийский-Дагомыс" " находится в 12 км от административного центра Сочи и в 43 км от аэропорта Адлер.
Принадлежность
ОАО "Пансионат Олимпийский-Дагомыс".
Период функционирования
С июня по август.
Вместимость
400 человек.
Адрес
354207, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, пос.Дагомыс, ул.Ленинградская,7А.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От г. Сочи от авто- и ж/д вокзалов - автобусами или маршрутными такси №№ 153, 169.
Направленность
Детский оздоровительный лагерь пансионата "Олимпийский-Дагомыс" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются от 7 до 15 лет.
Медицинский профиль
Лечение опорно-двигательного аппарата, нарушения периферической нервной системы.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
ЛФК.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположился детский оздоровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс", – это уникальное место отдыха у моря, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение Сочи обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для детей среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии их здоровья. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. В любую погоду в Сочи можно совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на результатах санаторного лечения и отдыха в Сочи.
Номерной фонд
* Трёхместный однокомнатный номер (в номере: кровати, стулья, столы: журнальный, под телевизор, две прикроватные тумбочки, цветной телевизор, вентилятор, торшер, санузел).
* Шестиместный двухкомнатный номер (в номере: кровати, стулья, столы: журнальный, под телевизор, две прикроватные тумбочки, цветной телевизор, вентилятор, торшер, санузел).
Питание
Пятиразовое питание.
Характеристика инфраструктуры
Бассейн, спортивная база, зал ЛФК, мини-футбольное поле, мини-гольф поле, баскетбольная площадка, пляжный волейбол.
Бассейн
Открытый бассейн с подогреваемой водой, площадь 240 кв.м.
Пляж
Собственный мелко-галечный пляж длиной до 120 м и террасой 350 м от корпуса. 
Пандусы
Есть.