Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Алая Роза"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Алая Роза"354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54/1.
Адрес: 354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54/1.
Гостиница "Алая Роза"
0
354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54/1.
Стандартная цена
1,475
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,475
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,475
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,168
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Алая Роза" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Алая Роза", открытая в мае 2008 года, находится в центре поселка Дагомыс, в одном из самых живописных курортно-климатических районов города Сочи. У Дагомыса две особенности – исключительно удобное расположение и благоприятный микроклимат. Поселок, который раскинулся прямо на берегу Черного моря, привлекает тех, кто хочет отдохнуть в Сочи, но без сочинской суеты. Местность здесь имеет особый рельеф, за счет которого с гор идут потоки прозрачного, чистого воздуха, который, смешиваясь с морским бризом, остается свежим даже в самый знойный день. Пляжи в Дагомысе галечные, дно моря полого уходит в глубину на расстоянии примерно двух метров от берега. К услугам отдыхающих действуют кафе, развлекательные заведения и водные аттракционы.
Отель "Алая Роза" находится в 500 м от моря, рябом с турбазой "Рассвет".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
13 номеров
Адрес
354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54/1.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От авто- и железнодорожного вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси №№ 153, 169 до поселка Дагомыс.
От ж/д ст. Лоо автобусом или маршрутным такси № 155 в сторону Сочи до пос. Дагомыс.
Направленность
Гостиница "Алая Роза" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Климат курорта является мощным лечебным фактором. Целебным считается удивительный горный и морской воздух.
Теплое море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль.
Один из основных лечебных факторов курорта – минеральные воды. Мацестинское месторождение сероводородных вод считается одним из крупнейших в мире, оно уникально не только по богатству запасов воды, но и по разнообразию концентраций сероводорода, наличию других минеральных веществ (йода, бора, брома, фтора, коллоидной серы – и все это в терапевтически значимых концентрациях).
Номерной фонд
Гости отеля "Алая Роза" располагаются в номерах четырехэтажного корпуса.
* Двухместные однокомнатные стандартные номера без балкона (площадь – 18 кв. м) расположены на первом этаже. В номере две кровати, туалетный столик, платяной шкаф, кресло, прикроватные тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душевая кабина, набор фирменной косметики. Возможна организация дополнительного места (кресло-кровать).
* Двухместные однокомнатные номера "комфорт"(площадь – 25-30 кв. м) расположены на первом этаже. В номере кровать, туалетный столик, платяной шкаф, диван с креслами, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душевая кабина, набор фирменной косметики, фен. Возможна организация дополнительного места (раскладной диван).
* Двухместные однокомнатные стандартные номера с балконом (площадь – 18-22 кв. м) расположены на втором этаже. В номере две кровати, туалетный столик, платяной шкаф, кресло, прикроватные тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душевая кабина, набор фирменной косметики. Возможна организация дополнительного места (кресло-кровать).
* Двухместный однокомнатный номер "люкс-комфорт" - в номере кровать, платяной шкаф, диван с креслами, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, душевая кабина, набор фирменной косметики, фен. Возможна организация дополнительного места (раскладной диван).
* Трехместный трехкомнатный номер "апартаменты" с двумя балконами расположен на третьем этаже.
В номере спальня, детская, гардеробная, кухня-столовая, кондиционер, холодильник, жидкокристаллический телевизор со спутниковым телевидением, санузел, душевая кабина.
Все номера оснащены системой противопожарной безопасности. В летнее время балконы всех номеров оборудованы пластиковой мебелью: стол, стулья. Из окон каждого номера открывается живописная панорама кавказских гор и моря.
Расчетный час
12-00.
Питание
За дополнительную плату в кафе гостиницы "Алая Роза" по комплексному или заказному меню.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих отеля "Алая Роза" кафе-бар на 30 посадочных мест, которое расположено на первом этаже в холе.
Так же предлагается трансфер, прокат автомобилей, заказ авиа и ж/д билетов, услуги прачечной, экскурсии.
Пляж
Городской оборудованный пляж расположен в 500 м от отеля "Алая Роза". На пляже работают кафе и бары, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений (водные мотоциклы, катамараны, прогулочные катера, надувная горка и др.).