Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Белая волна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Белая волна"354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 57-б.
Адрес: 354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 57-б.
Гостиница "Белая волна"
0
354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 57-б.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Белая волна" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Белая волна" расположена в центре курортного поселка Дагомыс и в пяти минутах ходьбы от берега моря.
Поселок Дагомыс находится в Лазаревском районе города Сочи. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Он считается самым крупным по площади среди других районов курорта. Самый северный из всего Большого Сочи Лазаревский район является настоящими русскими субтропиками. У пос. Дагомыс в Лазаревском районе две особенности – исключительно удобное расположение и благоприятный микроклимат. Поселок, который раскинулся прямо на берегу Черного моря, привлекает тех, кто хочет отдохнуть в Сочи, но не по сочинским ценам и без сочинской суеты. "Дагомыс" в переводе с черкесского языка означает "прохладное, тенистое место". В поселке действительно немного прохладнее, чем в Сочи. Местность здесь имеет особый рельеф, за счет которого с гор идут потоки прозрачного, чистого воздуха, который, смешиваясь с морским бризом, остается свежим даже в самый знойный день.
Пляжи в Дагомысе галечные, дно моря полого уходит в глубину на расстоянии примерно двух метров от берега.
Отдыхая в гостинице "Белая волна" в Дагомысе вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Благоустроенная зеленая территория отеля "Белая волна" с произрастающими на ней бананами и пальмами, бассейн, мини-водопад, уютные номера и близость моря создадут все условия для идеального и запоминающегося отдыха.
Период функционирования
С мая по ноябрь.
Адрес
354207, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Армавирская, 57-б.
Схема проезда
Доехать до гостиницы "Белая волна" в Дагомысе вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От от авто- и ж/д вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси №№ 153, 169 до пос. Дагомыс.
Направленность
Гостиница "Белая волна" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи – уникальное место отдыха у моря, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение курорта, где расположился отель "Белая волна", обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья.
Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. В любую погоду в Сочи можно совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу.
Номерной фонд
Гости отеля "Белая волна" располагаются в двух четырехэтажных корпусах.
* Двухместные однокомнатные номера "люкс". В номере душ, санузел, двуспальная или две односпальные кровати, столик, шкаф, прикроватная тумбочка, кресло-кровать, кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор.
* Двухместные однокомнатные номера "люкс" с балконом. В номере душ, санузел, двуспальная или две односпальные кровати, столик, шкаф, прикроватная тумбочка, кресло-кровать, кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор, балкон. На балконе имеются столик и стулья.
* Двухместные двухкомнатные номера "люкс". В номере душ, санузел, двуспальная или две односпальные кровати, столик, шкаф, прикроватная тумбочка, диван, кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор, балкон. На балконе имеются столик и стулья.
Питание
За дополнительную плату в столовой или кафе гостиницы "Белая волна".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих гостиницы "Белая волна" кафе-столовая, кафе, автостоянка, бассейн с небольшим фонтаном и шезлонгами, столики, качели. В двухстах метрах от отеля "Белая волна" расположен великолепный парк, на территории которого расположился оздоровительный комплекс Дагомыс, где за отдельную плату можно пользоваться инфраструктурой комплекса (спортивные площадки, теннисные корты, киноконцертный зал, конференц-зал, спортивные площадки, сауна, бары, кафе, рестораны, парикмахерская, библиотека). Рядом с гостиницей "Белая волна" в Дагомысе работают экскурсионные бюро, где вам предложат множество увлекательных маршрутов. Поселок Дагомыс также известен как центр горного туризма. Здесь берут начало несколько десятков популярных маршрутов к живописным ущельям рек Восточный и Западный Дагомыс, Самшитовым водопадам, на гору Успенку. Гостям поселка предлагаются интересные экскурсии на плантации самого северного в мире чая.
Бассейн
Открытый во дворе отеля "Белая волна".
Пляж
Благоустроенный городской песчано-галечный находится в 250 м от гостиницы "Белая волна" в Дагомысе. На набережной расположено множество уютных кафе, ресторанов и клубов, работает прокат водных аттракционов (катамараны, скутера, бананы и парашюты) и пляжного инвентаря (шезлонги, зонты).
 
Дата обновления: 05.12.08