Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" (Отель "Olympic Hotel Sochi")
Рейтинг клиентов:
2,7
2,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" (Отель "Olympic Hotel Sochi") 354207, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7А.
Адрес: 354207, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7А.
Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" (Отель "Olympic Hotel Sochi")
2,7
354207, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" (Отель "Olympic Hotel Sochi") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
 
Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" работает с 01.05.2016.
 
Расположение
Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" (Отель "Olympic Hotel Sochi") расположен в Лазаревском районе города Сочи, в поселке Дагомыс на берегу Черного моря. Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" — один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья - ежегодно принимает тысячи гостей на отдых и оздоровление. Дагомыс — это жемчужина Сочи. Уникальное место по своей экологии и неповторимой красоте. Довольно большой курортный поселок, расположенный в 15км от центра Сочи на морском берегу в окружении лесистых гор с многоярусными насаждениями знаменитого краснодарского чая. Реликтовые вековые деревья, ели и сосны, самшит и каштан, тропические пальмы и вечнозеленая магнолия, цветущая несколько раз в году необыкновенно красивыми цветами — все это составляет знаменитый исторический николаевский дендропарк, созданный около 100 лет назад.
Принадлежность
ОАО "Пансионат Олимпийский-Дагомыс".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
230 номеров.
Адрес
354207, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7А.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От г. Сочи от авто- и железнодорожного вокзалов - автобусами или маршрутными такси №№ 153, 169.
Направленность
Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Основным профилем медицинского центра является лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата как у взрослых, так и у детей.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Медицинский центр предлагает: ванны (хвойные, жемчужные, бишовитные, серо-водородные, с глиной и т.д.), души (циркулярный), физиотерапии, ЭКГ-обследование, лабораторная диагностика, ингаляции, фиточаи, кислородные коктейли, массаж (ручной, механический), консультации узких специалистов (офтальмолог, оториноларинголог(лор), уролог, гинеколог, дерматолог, психолог, эндокринолог, кардиолог, хирург, травматолог-ортопед, невропатолог).
Номерной фонд
* Одноместный номер "Стандарт" (в номере: ванна, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, лоджия с набором летней мебели).
* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: ванна, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, лоджия с набором летней мебели).
* Трехместный двухкомнатный номер "Люкс" (в номере: раздельный санузел (ванна, туалет), фен, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, двуспальная кровать, раскладной диван, две лоджии с набором летней мебели).
Питание
Питание в пансионате организовано разнообразное, от завтраков до трехразового питания, по желанию.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан "Бахус", ресторан "Олимпийский"-  рассчитан на 260 человек. Также на территории пансионата работает лобби-бар "Бахус", лобби-бар "Экспресс", бар "У Бассейна", бар "Лунка". В главном корпусе "Олимпийский - Дагомыс" расположены сауна с бассейном. Тренажерный зал пансионата оснащен профессиональным оборудованием, которое подойдет людям с любым уровнем физической подготовки. Бильярд (русский, американский), настольный теннис, дартс, закрытый благоустроенный пляж, мини-гольф клуб, мини-зоопарк, три ресторана, три бара, кафе, бесплатная крытая парковка, трансферы в/из аэропорта и ж/д вокзала, бесплатный Wi-Fi в холле, разнообразные экскурсии и туры.
Для детей
Детская площадка, детская игровая комната с воспитателем, детский бассейн.
Бассейн
На территории пансионата имеются 2  открытых бассейна: взрослый 240 кв.м. и детский 20 кв.м. с большой благоустроенной лужайкой для отдыха, с шезлонгами, зонтами и полотенцами. Детский бассейн оборудован горкой.
Пляж
Собственный галечный пляж пансионата "Олимпийский-Дагомыс", оборудованный  кабинками для переодевания, душевыми кабинами, питьевыми фонтанами. Пляж расположен в 400 метрах, для гостей организована регулярная доставка транспортом пансионата — 3 минуты езды и вы на море. На пляже работает бар "Тропикана", где Вам предложат блюда японской, европейской и кавказской кухни, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, качественное обслуживание. Каждый вечер для гостей — дискотека или музыкальная программа, живой звук и голос.
Корпоративные мероприятия
Пансионат "Олимпийский — Дагомыс" является идеальным местом не только для отдыха, но и для проведния деловых мероприятий, семинаров, конференций. К вашим услугам6 три конференц-зала, комната для переговоров, специальное оборудование.
Пандусы
Нет.