Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Радуга"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Радуга"354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Головинка, ул. Медицинская, 15.
Адрес: 354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Головинка, ул. Медицинская, 15.
Пансионат "Радуга"
0
354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Головинка, ул. Медицинская, 15.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Радуга" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Радуга" расположен в поселке Головинка, в 200 м от берега моря, до устья горной реки Шахе – 100 м. Головинка – маленький и уютный поселок в Лазаревском районе курорта Сочи, который расположен рядом с местом впадения в Черное море самой крупной и полноводной местной реки Шахе. Красивейшая природа, экологически чистый целебный климат, ласковое южное солнце делают Головинку популярным местом для отдыха на побережье. Климат в Головинке субтропический. Поселок защищен Кавказскими горами от влияния северо-восточных холодных ветров. Рядом с Головинкой находятся фруктовые сады, виноградники и заказник головинского лесничества, где растут широколиственные породы деревьев: дуб, бук, каштан. В лесу сохранились до наших дней памятники древних цивилизаций – Головинские дольмены. Популярна экскурсия к 33-м водопадам реки Шахе, которые находятся в 10 км от Головинки за горным поселком Кичмай. Великолепная природа, уютная охраняемая территория пансионата "Радуга" в Головинке, благоустроенные номера – создадут вам приятное настроение для отличного отдыха.
Пансионат "Радуга" расположен в 18 км от поселка Лазаревское, в 70 км от центра Сочи.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
70 мест.
Адрес
354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Головинка, ул. Медицинская, 15.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи. От авто- и ж/д вокзалов г. Сочи - автобусами или маршрутными такси № 155 до пос. Головинка. От ж/д вокзала станции Лазаревская автобусом или маршрутным такси № 155 в сторону г. Сочи до пос. Головинка.
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 4 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Большой Сочи – уникальное место отдыха у моря, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Именно они принесли городу славу крупного климатического и бальнеологического курорта России. Само географическое расположение курорта Сочи, являющегося единственным в стране уголком влажных субтропиков, обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. Остановившись в пансионате "Радуга" в Головинке, вы сможете в любую погоду совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на результатах санаторного лечения и отдыха в Сочи.
Номерной фонд
Двухэтажные и трехэтажные корпуса с мансардой.
* Двухместные номера стандарт (площадью около 14 кв. м) с удобствами (душ, туалет, раковина). Номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером. Дополнительное место – раскладушка.
* Двухместные двухкомнатные номера "люкс" (площадью около 24 кв. м) с удобствами (душ, туалет, раковина). Номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером. Дополнительно место – раскладушка
В некоторых номерах есть балконы.
Питание
Трехразовое питание в столовой.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: столовая, бар, два открытых бассейна, шезлонги возле бассейна, теннисный и тренажерный залы, детская площадка. На собственном пляже: топчаны, лежаки. Недалеко расположены: кафе, бары, магазины, овощной рынок. Предлагается обширная экскурсионная программа: дельфинарии, аквапарки, гора Ахун и смотровая башня, парк Дендрарий, сплав по реке Мзымте, дольмены, Агурские водопады, форелеводческое хозяйство, Воронцовские пещеры, Орлиные скалы, Красная Поляна, Страусиная ферма, Вечерний Сочи, Чайные домики. Так же в центре Лазаревского района, который находится в 20 мин. езды от пансионата "Радуга", вы можете посетить кинотеатр "Восход", Центр Национальных Культур – приглашает вас ежедневно на концерты звезд Российской эстрады, развлекательный комплекс "Панорама", клуб "Коктейль-Бар", набережную с многочисленными барами, кафе, дискоклубами, парк культуры и отдыха с аттракционами.
Для детей
Детская игровая площадка.
Бассейн
Два открытых бассейна (8х3 м и 3х2 м).
Пляж
Собственный оборудованный галечный пляж, который находится в 200 м от корпусов. На пляже предоставляется прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты), лодок, гидровелосипедов, скутеров, водных лыж.