Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Прогресс"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %> Санаторий "Прогресс"354045, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Сухумское шоссе, д. 11.
Адрес: 354045, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Сухумское шоссе, д. 11.
Санаторий "Прогресс"
3,6
354045, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Сухумское шоссе, д. 11.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
/ Индивидуально / Заезд: 03 мая 2014 г. Дата отзыва:
Чистая ухоженная территория, персонал весь хороший. Кроме охранников на КПП у въезда! Без удостоверения инвалидности просто по СКК не хотели пропускать на территорию такси, на котором я с мамой (ей 69 у нее конкретные проблемы с сердцем и ногами) пытались проехать к корпусу! Пешком там дойти снизу не реально, даже мне, а мне пока 42! А уж маме тем более! Бред! Хотя в других санаториях, говорят, по территории отдыхающих возят на электромобилях.
Ни зачто больше не поеде в Сочи, в Прогресс тем более! Питание ужас! Утром котлеты, на ужин творог и запеканки! Овощей никаких! Соответственно не обошлось без сломанного унитаза и 2 дней отсутствия горячей воды! Клянусь, это было! Я не верила раньше, когда читала! Пляжи заброшенные, босиком не походишь! Камни, валуны, бугры - это ужас! Далеко от санатория! Только автобусом, набитым нашими, в основном, злыми и хамоватыми пенсионерами! Ездили все время на такси (НЕ ДЕШЕВО, СКАЖУ ВАМ), после первой поездки в автобусе! Поздно отзывы прочитала! Можно было на 1 день поехать, чтобы побывать на экскусии по Олимпийскому парку и в Красную Поляну сьездить!!!! И всееееееее!!!!Люди не советую вообще! Я много путешествую, и за эти деньги, 3500 в сутки на Сицилии, к примеру, у моря с песочком, полный пансион с таким шведским столом, да еще и пару эксурсий, входящих в эту цену, так отдохнешь и приедешь с приятными воспоминаниями об отдыхе! А не с кошмарными, как я приехала из Сочи!!!! Пока не поздно меняйте направление! Очень советую! Потому что такого ужасного отдыха у меня ни разу не было! И смешно даже, читаю отзывы, кто-то еще пишет "обязательно приеду сюда еще раз", видимо думают, "мы попали пусть и другие попробуют"!!! (Как у Марка Твена в "Том Сойер").