Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор)354392, Россия, Краснодарский край,г. Сочи, пос. Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35.
Адрес: 354392, Россия, Краснодарский край,г. Сочи, пос. Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35.
Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор)
Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор)
0
354392, Россия, Краснодарский край,г. Сочи, пос. Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор). Холл
Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор). Номер
Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор). Ресторан
На фото: Холл
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Детская комната
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" расположен в самом сердце развивающегося горнолыжного курорта на плато "Роза Хутор", площадью 537 га. "Роза Хутор" горнолыжный курорт мирового класса, на трассах которого будет обеспечена возможность обучения и катания лыжников различного уровня мастерства, а также проведения любых спортивных соревнований, включая Олимпийские игры, мировые и европейские первенства по всем видам горнолыжного спорта. Открытие в конце 2011 года. Отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Поездка в отель "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор) – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор)порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор) предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор) досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор)цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор), цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор). Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор) Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Park Inn by Radisson Rosa Khutor" (Парк Инн бай Рэдиссон Роза Хутор) (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Спокойно, тихо и активно
Эвелина / / Заезд: 28 февраля 2017 г. Дата отзыва: 13 апреля 2017 г.
4,8
рейтинг
Были тут с 28.02 по 6.03.2017г. втроём (двое взрослых и ребенок 5 лет). Тут замечательно. За одну анимацию можно поставить большущую пятёрку. Занимаются с детьми ежедневно, нашему ребенку очень понравилось. Большое спасибо! Разнообразные завтраки и вполне достойные. Пару раз обращались к работникам ресепшена, помогали быстро, не приходилось повторять.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5